MENU
» » 2018 » Март » 3 » Островом Любви правят бабки?
13:19

Островом Любви правят бабки?

Все, наверное, смотрят Остров любви, ну, хотя бы раз в неделю. И знают, что за ситуация там на данный момент. Думая, что ребята сами не могут разобраться, организаторы им сначала послали ведущего Андрея Черкасова, а потом старый участник дома 2 Саша Гобозов приехал, типа, прибрать за ним, или наоборот, окончательно всех рассорить.



И вот какой результат. На острове Любви правят бабки. Сидят они ночью на сейшельской лавке, грызут семечки.


- А вы слышали, что Шева из пятого бунгало — гулящая?, - спросила бабка, которую зрители знают, как Романа Гриценко из дома 2.



- Вон даже Сорока с ней только чтобы пошевелить.


- А ну да, ну да, да, - вторят другие бабульки.


- И целуется со всеми — продолжала бабка Рома Гриценко, - а я ей сказал, что мне даже лень ей засаживать из-за грязи.


- Да она вообще в один день целуется с одним, а потом с другим, - сказала бывшая подружка Саши Шевы, Андрей Денисов.


- Ну да, ну да, и не говори, старая, - прошамкали остальные.


Противно так. Сами же свои языки у неё во рту полоскали, никто не заставлял, по очереди шастали за ней, надеясь на «волшебство», обнимались, улыбались, делились эмоциями. А потом сидят и полощут бельё Саши Шевы. Грязнули, а не мужики.


А эта бедная «заблудшая овца» Шева? Которой, судя по анонсу на шлоке 4.03, Артём Сорока пощёчин надаёт за то, что она с этими же пацанами развлекалась до 4 утра. И никто же не защитит. Как не защитили и тогда, когда он её в бассейн за ногу тащил и бросил в воду как вещь.


Никто не моет посуду, хотя каждый день после вечеринки кто-нибудь получает леща, никто не убирает Остров в наказание за применение силы. Никто с проекта не уходит, хотя там серьёзные и опасные потасовки случаются. Зато сядут мужики кучкой на диване и судачат. Тьфу.


Зачем на острове мужики?


Вот интересно, зачем на острове мужики, которые не хотят строить отношения и ждут, что им с неба принцесса упадёт, в стрингах, с обалденной фигурой и собственным бизнесом. Приползёт на коленях и скажет: «Стефан Джевелит, я так долго искала такого жадного коротышку как ты, давай поженимся!». А Андрей Денисов всё мечтает о девственной красотке из восточного сераля с жгучими очами и без 60 кобелей за спиной, как у Саши Шевы. Ну и Роман Гриценко спит и видит, как на его голову свалится богатая баба, типа Ольги Бузовой и будет его всю жизнь содержать.


Никто даже лапой не пошевелит, чтобы с теми девчонками, что есть (не самый худший вариант) просто по лесу погулять или кокосы с пальмы срывать, или хотя бы в шахматы партию сбацать на раздевание.


Только и могут обсуждать, кто с Шевой целовался, и кто её первый пошевелит.


Жалко, что такие хорошие девушки, как Виктория Борисевич должны в их обществе находиться 24\7.


Или девушки Острова любви достойны таких мужчин?




Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Аля0382 • 13:44, 03.03.2018
Олним словом .... Фу...разжиревшие тараканы.
avatar
2 shirma • 14:01, 03.03.2018
А самый противный пухломордый Гобозов. Как девчонкам он не противен? Марго хотя бы всеядная, в силу своей профессии, но остальные?
avatar
3 Антонида • 23:39, 03.03.2018
Всем проектом правят бабки. Не только островом, и это давно не новость.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд