MENU
» » 2017 » Август » 20 » Островные страсти, устоит ли Виталий Малышев?
15:19

Островные страсти, устоит ли Виталий Малышев?

К окончанию срока пребывания Андрея Черкасова в качестве ведущего на сейшельской площадке, можно промежуточные итоги подводить. Худо-бедно под его руководством многочисленные ежедневные конкурсы сменились состязаниями только по выходным дням. Срочная отправка на остров новичков и Лилии Четрару, эфиры оживили, позволили задействовать в съемках Фила Кострубова, но интриги прежние — «треугольники» и «измены».



Виталия Малышева, который никак не может на грубость и оскорбления ответить тем же, (по другому он воспитан, да и образование, как выяснилось в ходе одного из конкурсов среди парней есть только у него) доукомплектовали бойкой и отчаянной Алисой Литинской.


Пока пара не только успешно отбивается от нападок коллектива, вернее, троицы неудачливых интриганов, но и успешно реализует план по приезду сестры Алисы, Катрин Литинской.


Пара сложилась на долгий срок?


Не потому ли Фил Кострубов с тюремным лексиконом и опытом хождения по другим шоу не желает признать поражение, что молодая девчонка переиграла его? Сколько не кричи, что она — актриса, факт, что сам проигрывает не скроешь. И это не смотря на необъективность судейства Черкасова в конкурсах, ведущему виднее, как сюжеты дальше разворачивать.


Потому интересно посмотреть, как накаченный и грубый Фил станет давить на здоровенного и логичного Сергея Захарьяша, а не хлипкого и воспитанного Виталика. Островные страсти, устоит ли Виталий Малышев? Очень уж заметна предвзятость к этому парню, в том числе и к его музыке и сценкам. На острове Любви появился в его лице очередной долгожитель? Продержится при смене ведущих?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 shirma • 15:54, 20.08.2017
Самый противный на острове быдло Фил, с жуткой дикцией. С его "кашей во рту", надо помалкивать, а не осуждать всех вокруг. Лилька ему подходит, да и он ей. Захарьяш для нее слишком хорош.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд