MENU
» » 2018 » Ноябрь » 25 » Остров рыцарей псевдо-тевтонского ордена
08:02

Остров рыцарей псевдо-тевтонского ордена

Во что превратил сейшельскую площадку ведущий Андрей Черкасов, это же уму непостижимо! Потасовки практически каждый день, ругань, склоки, никто строительством любви не занимается, все только пьют. Давно такого бедлама не было, я считаю.



А самый главный герой у нас на Острове кто? Правильно, Андрюша Шабарин. Сколько усилий приложил ведущий, чтобы зрители увидели в этом стареющем ловеласе человека "богатого сердцем". Ладно, я уже смирилась с тем, что Андрею половина участников денег должна, поэтому в его сторону рот не открывают. Но он что, ещё и ведущим бабла подкидывает? Или у Черкасова акклиматизация затянулась настолько, что он обычную распущенность пытается выдать за поиски любви?

Заклевали всем коллективом эту бедную Райсон. А что плохого она делает? Нет, не так - что такого делает Розалия, что по мнению ведущего, Алиана Гобозова гораздо лучше её? Теперь и Блюменкранц подключился к этой травле. Ну он человек подневольный - кто нальёт, тот и друг. Мне даже нравится, что они с Шабариным вместе заселились, таким людям нужно держаться вместе. Надо лишь надпись на флаге изменить. Не "дом холостяков", а "приют рыцарей псевдо-тевтонского ордена Така-маки". Вот тогда всё будет честно.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд