MENU
» » 2016 » Ноябрь » 21 » Остров любви - ток шоу 21.11.2016. Краткое содержание.
18:32

Остров любви - ток шоу 21.11.2016. Краткое содержание.

Елисей Полищук рвется на Остров любви, собирается там зажечь девчонок и дать им море позитива. На поляне Елисей не нашел для себя девушку, от «которой он бы взорвался». Андрей Чуев выступил в роли адвоката Елисея и рассказал, какой тот харизматичный, спит, как ангел и свой энергетикой вдохновляет сам себя. Харитонова в роли прокурора назвала больше негативных черт претендента на должность жениха. Саша рассказала, что Полищук спит 3-4 раза в сутки, а когда не спит, танцует в наушниках и кричит, какой он крутой и самый лучший, на поляне не сказал ни одной девушкой комплимента, ни с одной не поцеловался, не умеет разговаривать и у него очень маленькая пятая точка. Невесты на Острове проголосовали 7 против 4 за то, чтобы Елисей приехал на Сейшелы и в ближайшее время он отправится в путешествие.
   Лиза Полыгалова ждет приезда Глеба. Жемчугов на ток шоу рассказал, что в среду идет с женой к нотариусу оформлять документы и потом эти документы отправят в Братск, до отлета на Сейшелы он подаст документы на развод. Ольга Бузова напомнила Глебу, что он обещал жить там, где будет жить его сын, и спросила, повезет ли Глеб Лизу в Братск. Глеб собирается сделать так, чтобы всем было комфортно в такой ситуации. Полыгалова ждет Глеба, хочет его скорейшего приезда, но ее волнует переписка, скрин которой она получила от Оли. В этой переписке Глеб зовет на проект какую-то девушку, а та пишет, как же Глеб твоя жена и новая девушка, Глеб ей отвечает, чтобы не переживала, приходила на проект, девушка прославится и заработает денег. Жемчугов отрицал переписку. Антон Беккужев рассказал, как Глеб в интервью для журнала говорил, что посвятит жизнь воспитанию сына, не будет строить отношения, плакал, все его слезы теперь кажутся фикцией, а Лизу Глеб использует. Барзиков считает, что это Лиза будет использовать Глеба, Лиза во всем ищет выгоду, работает на камеру, мечтает стать ведущей и любит манипулировать мужчинами.
   Юля Теплова строила отношения с Никитой, а на днях оказалась в постели с Олегом, подвинув свою подругу Алису Огородову. Юля объяснила, что попробовала построить отношения с Никитой, поняла, что он не ее человек, с Кузнецовым у нее точно все. С Олегом у Юли обоюдная симпатия, он ее человек. Бурханов заявил, что его роман с Алисой закончен. Сама Алиса считает, что Олег поцеловал Юлю, так как хотел отомстить ей за то, что она обсуждала с девочками интимные отношения с Олегом. После отношений с Алисой, Олег больше не хочет торопиться с заселением и собирается общаться с Юлей.
   Лиза Кордобовская скучает по Артуру в компании со Стасом, с которым живет в одной комнате. Лиза рассказала, что Стас ее подбадривает, веселит, укладывал спать в ту ночь, когда она, проводив Артура, выпила. Лиза объяснила, что не уехала за Артуром, так как не понимала куда, Стас ей не нравится. Тура ухаживает за Лизой, дарит цветы, делает свидания и не хочет давить на девушку, так как хочет расположить ее к себе. Кордобовская хочет уехать домой, она постоянно плачет или спит, не ест и не красится, Артур ей пишет, что готов купить ей билет, и Лиза не понимает, почему его нет на шоу. Бузова ответила Лизе, что хотел бы прийти, пришел бы, а он даже не звонил. Лиза заявила, что Стас ей не нужен, и она переедет в бунгало.

Главное за день:

  • Девушки ждут на Острове приезда Елисея, а Лиза П. Глеба Жемчугова.
  •  Олег расстался с Алисой и общается с Юлей.
  •  Кордобовская в депрессии и хочет уехать домой.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд