MENU
» » 2017 » Март » 13 » Остров любви - ток шоу 13.03.2016. Краткое содержание.
18:00

Остров любви - ток шоу 13.03.2016. Краткое содержание.

Сегодня состоялось очередное ток шоу Остров любви. Ксения Бородина напомнила, что проект предлагает лучшую работу в мире и должность ведущего на Островах. Лера Фрост находится на проекте без отношений и последнее время девушке понадобился защитник, так как ее отношения с участниками ухудшились. Лера хочет, чтобы к ней приехал молодой человек, она готова к отношениям. Ксения пригласила в студию трех женихов для Леры. Валерий Текель 29 лет из Великого Новгорода пришел на проект к Лере и считает, что ей нужен мужчина, который будет сглаживать углы. Валерий с детства занимается спортом М1 смешанные единоборства и готов защитить Фрост. Владимир Жиган из Москвы ди-джей, любит музыку, спортсмен, занимается рекламой и пиаром некоторых заведений Москвы, сам родом из Перми. Вова почувствовал энергетику Леры и считает, что они подружатся. Владимир занимался 15 лет дзюдо, 5 лет самбо, сейчас ходит в зал. Дмитрий Гусаков из Санкт – Петербурга работает, у него свое рекламное агентство, 22 года, любит путешествовать, начал зарабатывать в 18 лет, а до 18 занимался профессионально футболом, играл в команде «Зенит» Санкт – Петербургской. Бородина попросила Валеру озвучить манекен Захарьяша в студии, а Ирина Михайловна сыграла роль Леры. Второе задание для парней было на ловкость, в студию вынесли курицу и Валера, Вова и Дима должны были ее поймать, кто поймает, того и Лера. Первым был Владимир, правда курица особо не сопротивлялась, потом курицу поймал Дима. Лера выбрала Диму и Вову.
Второй темой стала тема дружбы Маши и Юли. На острове их любовь и дружба распалась. Юля грозится рассказать всем какую-то информацию о лицемерии Маша, а Маша говорит, что не знает о чем идет речь. Ефременкова объяснила, что дружила и общалась с Машей, теперь их дорожки разошлись, они поговорили с Машей и решили зарыть топор войны, Машины секреты это Машины секреты. Бородина пригласила в студию специалиста полиграфолога и попросила Кохно ответить на три вопроса. Специалист сказал, что Маша ответила честно на один вопрос и сказала, что Юля завидовала ее отношениям с Лукиным, в других вопросах Маша скрыла правду. Получается, у Маши были интимные отношения с ее другом Максом, и Маша говорила про Юлю то, что Юля спала с кем-то из руководства проекта. Кохно сообщила, что Юлю любит и хорошо к ней относится, а после развода с мужем и до отношений с Димой, она имела право иметь отношения с другим мужчиной. Бородина считает, что Маша постоянно играет. Валера считает Машу отличным музыкантом, но плохим человеком, ему не нужна правда Маши и Юли, пусть держат ее при себе, строят отношения, думают о хорошем и перестанут вредить друг другу и остальным. Бородина сообщила Маше, что в ее искренность коллектив не верит.
Отношения Юли и Кучерова все считают надуманными. Юля объяснила, что общается с бывшим мужем, но вместе они не будут, у них расставлены все точки. Ксения Бородина видит Сергея и Юлю отдельно друг от друга. Ведущая пригласила в студию бывшую девушку Сергея Кучерова Ангелину Татишвили из Симферополя. Три дня назад Сергей позвонил Ангелине, сказал, что такие отношения с Юлей его не устраивают, он скучает по своей бывшей девушке и хотел бы, чтобы она была рядом. Ангелина познакомилась с Сергеем в Москве, она приехала на спортивный семинар, их отношения длились три недели. Бородина предложила пойти навстречу всем и отправить Ангелину к Сергею. Кучеров ответил, что никому не звонил, не нужно ее отправлять на остров, он не звал Ангелину, и конкретного предложения от него не было. Бородина решила отправить Ангелину на остров, а Юле посоветовала вернуться в Москву. Задание на неделю для девушек будет отслужить в армии, а парни будут выполнять женские обязанности по дому.

Главное за день:

• Лере Фрост на проект пригласили сразу трех женихов на выбор.
• Маша Кохно из трех вопросов полиграфолога ответила правдиво только на один.
• На проект к Кучерову пришла бывшая девушка Ангелина.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд