MENU
» » 2019 » Апрель » 12 » Остров любви опустел из-за свадебного конкурса
09:23

Остров любви опустел из-за свадебного конкурса

Спешу поделиться с вами новостью, что Остров любви опустел из-за свадебного конкурса. Сразу шесть человек улетело в Москву в реальном времени, и теперь непонятно, кого будут показывать зрителям: неужели одного Валеру Блюменкранца с Настей Стецевьят?



Кто же покинул райский уголок реалити-шоу? Алексей Купин и Майя Донцова встретились в московском аэропорту с мамами и отправились по своим делам. Они свою миссию на сейшельской площадке выполнили: Купин вел конкурсы, а Майюша занималась творчеством и теперь хвастается рисунками, на неё внезапно напало на Сейшелах вдохновение.

Даниил Сахнов починил всё, что переломал, и тоже рванул в столицу, не забыв прихватить с собой Таню Строкову. Без неё он вообще неинтересен телеаудитории, практически незаметен рядом с топовыми героями Поляны. Пока неизвестно - помирились Даня и Таня перед проверкой на детекторе лжи или до сих пор в ссоре.

Алексея Безуса ведущие отправляли на неделю вообще непонятно с какой целью, что он там проверял с Безбородовой, если собрался уходить за периметр, о чем я уже писал на шлоке. А вместе с Безусом транспортировали в Москву и Артёма Сороку, что довольно странно. Зачем Сорока вообще на острова летал или руководство телепроекта догадалось, что он отношения уже принципиально строить не будет, занимаясь карьерой?
Кто будет строить отношения на Острове?

Если всех уже примелькавшихся героев убрали с площадки, то кто будет строить отношения на острове? Наверное, Юлия Ефременкова вернется с Мондезиром на Сейшелы, потому что в последнее её дежурство только ведущую с новым кавалером и показывали. А вообще остров давно переименовать. Какое бы вы придумали название для сейшельской площадки?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд