MENU
» » 2019 » Август » 20 » Остров любви не помог Пинвиновой спасти отношения с Чайковым
10:07

Остров любви не помог Пинвиновой спасти отношения с Чайковым

Остров любви не помог Пинвиновой спасти отношения с Чайковым

Не понимаю, с какой целью на Остров любви отправили Ирину Пингвинову и Дмитрия Чайкова. Орги на что надеялись, что на сейшельской площадке Пингвинова из «серой мышки», которая не в состоянии связать двух слов, превратится в роковую участницу реалити-шоу? А Чайков в принципе научится разговаривать? Я вот только сейчас понимаю, что именно связало этих двух хомяков - они оба не дружат с русским языком. Видимо, привыкли общаться смайликами в социальных сетях, вот и разучились говорить.



Возвращаясь к теме моего поста-какие бы планы не строили ведущие относительно этой пары, для всех очевидно, что вернуть Пингвинову и Чайкова к жизни никоим образом нельзя. Они даже скандалят настолько вяло и нудно, что хочется перемотать, поскольку итог ссоры очевиден. И ведь что характерно-Пингвинова со всеми своими мужчинами на Доме2 ведёт себя совершенно одинаково, словно она никаких эмоций к ним не испытывает. Уж на что Валерий Блюменкранц, бывший участник, был весёлым, но и в отношениях с ним Ирина ходила с недовольным лицом, выискивая причины для нытья, что уж говорить о Чайкове, который и сам не прочь поныть лишний раз? Так что напрасно таскают их обоих с одной площадки на другую, ничем они зрителей не удивят.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 10:43, 20.08.2019
Лепить из унылого пигвина роковуху- то же самое,что из яббанашки хорошего отца и мужа - одни слова и обещания. Выкиньте ее уже за ворота - надоело ее вечно кислое хлебало!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд