MENU
» » 2017 » Июль » 24 » Остров любви Дом 2 за 24.07.2017. Краткое содержание.
08:47

Остров любви Дом 2 за 24.07.2017. Краткое содержание.

Роман Малано выиграл в конкурсе выездное свидание, но пригласил на него не девушку, а друга Фила Кострубова. Парни катались на гидроциклах.
Виталик обещал всем не общаться с Мэри и даже на лобном месте поспорил с Лизой, что если он нарушит свое слово, то сбривает брови, а если выиграет спор, то Лиза сделает Виталику романтик. Все участники заметили, что Малышев флиртует с Мэри и общается с ней. Виталик считает, что ничего себе не позволил. Мэри рассказала, что Виталик хотел ее поцеловать, брал за лицо, она его не провоцировала, но не хочет, чтобы Виталику сбривали брови. Капаклы сказал Малышеву, что все могли до него докопаться еще пару дней назад, все ждали до последнего. Виталик возмущался и заявил, что Мэри несет ерунду, Мэри вчера такое его просила, с чего она вообще взяла, что она в его вкусе. Мэри неприятны слова Виталика. Малышев заявил, что Мэри ему никогда не нравилась.
Марина и Рома выясняют отношения. Марина с утра спросила, согласен ли парень на равноправие, а то он ей ставит условия, говорит, когда ей вернуться, а когда он сам идет гулять с Филом, его нельзя спрашивать, надолго ли. Марина считает это неуважением, Рома, ставя ей ультиматумы, перед ее подружками показывает, что не уважает ее.
Ира Казьмина рассказала островитянам, что они с Филом расстаются и остаются друзьями. Виталик не понимает, зачем нужно было что-то начинать. Фил считает, что Ира просто выделывается, он ждет две недели и все, за это можно привыкнуть к человеку и продолжить уже в новом русле.
Андрей Черкасов открыл «ящик Пандоры», куда участники бросают записочки со своими пожеланиями. Первое пожелание было Чайчицу, Леша должен честно сказать, что его не устраивает в Лизе и пригласить ее на выездной обед за свой счет. Леша сказал, что Лизе нужно больше молчать, когда они ссорятся, ему не нравится, что Лиза бывает агрессивной по отношению к другим людям. Чайчиц пообещал отвезти Лизу в ресторан на Иден. Следующее пожелание адресовано Ире, она должна признаться, что желает Фила и поцеловать его в губы. Ира сказала, что хочет Фила и поцеловала его. Маше предложили признаться, что ей нравится Чайчиц и поцеловать его. Маша выпила коктейль с перцем и осьминогом. Мэри должна была извиниться перед Виталиком за свое вранье. Рома заявил, что Виталик считает, что Мэри его оклеветала, когда сказала, что он проявлял свою симпатию. Кулешова решила извиниться, чтобы не пить коктейль. Лиза должна сказать, что она жирная, и пообещать Алексею похудеть на 5 кг за две недели. Черкасов пообещал взвесить Лизу сегодня, а потом через две недели. Аиде предложили поцеловать в губы Лешу танцора. Аида выпила коктейль. Рома Милано должен поцеловать тату Лизы. Рома поцеловал с разрешения Леши. Виталик должен был признаться, что вчера он заигрывал с Мэри. Виталик сказал, что заигрывал по-дружески. Фил пообещал сбрить Виталику брови. Черкасов сказал, что мужик проспорил, все честно. Фил сбрил Виталику брови.

Главное за день:

• Роман Милано и Фил Костубов катались на гидроциклах.
• Андрей Черкасов открыл «ящик Пандоры».
• Виталику сбрили брови, он флиртовал с Мэри и проспорил Лизе.
• Ира хочет расстаться с Филом, но по просьбе в записке поцеловала его в губы.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд