MENU
» » 2017 » Июль » 23 » Остров любви Дом 2 за 23.07.2017. Краткое содержание.
10:54

Остров любви Дом 2 за 23.07.2017. Краткое содержание.

Утро на Острове любви началось с зарядки, а после завтрака Андрей Черкасов собрал всех для очередного конкурса. На острове продолжается мужская неделя, и сегодня парням предстоит кулинарный поединок. У всех участников конкурса есть один и тот же набор продуктов, из которого им за одну минуту нужно сделать красивый бутерброд. Девочки оценят оформление, а не вкус, так как продукты одинаковые. Виталик сделал три слоя в бутерброде, красный, белый и желтый слой. Фил назвал свое произведение «Сейшельский бодунчик». У него тоже был трехслойный бутерброд. Роман Милано назвал сэндвич» Три нежных чувства». Чайчиц представил бутерброд с названием «Ночной жор». Сэндвич Ромы Капаклы «Сейшельское утро» означает легкость в отношениях. Бутерброд Леши Марченко «Бытовой волшебный» сделан одной рукой, так как повар порезал палец, он сделал его для Мэри. Победил Роман Милано и получил 5 баллов. По итогам у каждого есть по 5 баллов и финальный конкурс «Серенада» выявит победителя и короля острова. Парни спели серенады собственного сочинения. Первым выступал Виталий Малышев. Марченко зачитал любовный рэп. Роман Милано попросил Марину Африкантову быть его музой. Рома сочинил рэп. Марина сказала, что очень круто. Алексей Чайчиц спел настоящую серенаду в стиле оперетты. Черкасов назвал выступление Леши самым юморным. Роман Капаклы в костюме ангела под музыку зачитал стихи. Фил завершил концерт своим рэпом. Андрей Черкасов заявил, что московские участники должны радоваться тому, что островитяне не участвуют в конкурсе «Любовь года», так как они все талантливы и раскрылись сегодня с хорошей стороны. Девочки выставили оценки. В итоге получилось два хороших результата у двух Романов, но так как Милано победил в кулинарном поединке, то он становится «Королем острова». Лиза надела корону и медаль на Рому Милано.
Марина Африкантова строит отношения с Ромой Капаклы, вчера пара поссорилась, так как Марина вернулась на площадку после отдыха в клубе позже назначенного Ромой времени. Марина не хочет встречаться с таким мужчиной, который ставит ей ультиматумы и смотрит на часы, ожидая ее возвращения. Марина теперь не собирается выставлять сроки теперь, когда приедет, тогда приедет. Рома попросил Марину сесть рядом и поговорить с ним на шезлонге. Марине жарко, она хотела поговорить за столом в тени.
Аиде Бабаевой на поляне понравился Антон Рузанов, теперь она хочет на поляну. Мэри сказала Аиде, что у нее сильная соперница Алеся, она модель, фотомодель, спортсменка и «фитнес-бикини».
На лобном месте Черкасов предложил Милано выбрать кого-то для свидания. Рома решил провести время в мужской компании Фила. Андрей поговорил о Мэри и Аиде. Аида вчера и позавчера говорила, что Гриценко будет ее, а теперь нашла на поляне другого хлопчика Антона. Аида общается с Антоном, а Рому Гриценко она не собиралась добиваться, она решила, что Рома недостоин борьбы за него. Маша Филиппова заявила, что Аида в Роме разочаровалась, Рома постоянно переобувается, Аида перегорела. Черкасов сообщил, что Антону нравится девочка на поляне. Лиза считает, что Аида хочет в Москву, так как не хочет видеть Рому с Мэри. Андрей сообщил, что ночь была «волшебной», у Лизы случилось «волшебство» с Алексеем, Марина сразу же согласилась на «волшебство» с Ромой. Марина призналась об этом Лизе и была благодарна, что Рома не стал говорить об этом. Рома сегодня замахнулся на Марину тапочком, и объяснил, что таким образом он просил ее сесть и поговорить с ним. Марине нравится Рома, но она не понимает его грубого отношения к ней. Лиза считает, что Рома не уважает Марину. Капаклы ответил, что Марина проявила неуважение, он в ответ, он не скрывает, что злопамятный. Марченко заявил, что Рома гордый, хочет быть в отношениях главным и Марине нужно смириться. Черкасов считает, что женщина не должна бояться и шугаться мужчину, Марина достойна, чтобы ее носили на руках.

Главное за день:

• Парни готовили бутерброды и пели серенады, победил Роман Милано.
• Лиза и Чайчиц, Марина и Рома перешли к полноценным отношениям.
• Аиде нравится на поляне Антон Рузанов.
• Рома Капаклы груб с Мариной.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд