MENU
» » 2017 » Сентябрь » 5 » Остров любви дом 2 за 05.09.2017 смотреть онлайн и краткое описание
13:10

Остров любви дом 2 за 05.09.2017 смотреть онлайн и краткое описание

Рома Капаклы утром прочитал письмо от Кати Жужа, в котором Катя предлагала Роме с Мариной отправиться на заслуженное свидание.
Лиля и Сергей Захарьяш все утро ругались. Лиля считает парня ведомым, а Сергей, что его невеста нагнетает ситуацию в течение 10 дней. Сергей поделился с Никитой, что Лиля выносила ему мозги из-за гадалок и обвинила его в том, что он хочет ей что-то сделать. Захарьяш не верит в гадалок и различные магические обряды, а вчерашнюю корону Лили он выбросил, так как после ее вручения они поссорились. Лиля устала, постоянно недовольная и Сергей не знает, что уже сделать, чтобы его девушка улыбалась. Четрару решила расстаться с парнем и предложила Сергею собрать вещи, она не собирается съезжать, так как Сергей переехал в ее комнату. Лиля попросила Сергея учитывать ее интересы и желания, а не только свои, ему лучше заняться спортом, а то Сергей самый толстый на острове, пить ему нельзя и бросаться словами тоже. Девушка объяснила, что если повторится вчерашняя ситуация, когда Сергей напился и бросил в нее подушкой, короной, которая попала ей по глазу, тогда все. Сергей решил помириться, предложил все забыть и начать с чистого листа. У Лили нет настроения и ехать выбирать кольца она не готова. На тете Четрару пожаловалась Кате, что Сергей выпил много виноградного сока вчера и наговорил много лишнего, он не только говорит плохое, но и еще делает. Сергей не понимает, почему его девушка постоянно ходит загруженная. Жужа спросила, для чего свадьба этой паре. У Лили пропадает желание выходить замуж, она понимает свои ошибки и справляет свое поведение, она простила Сергея за измену, но обида ее осталась. Ведущая посоветовала паре хотя бы уважать друг друга, Лиле нужно отнестись к Сергею, как к настоящему мужчине, а Сергею относиться к Лиле, как к хрупкой девушке. Позже пара поговорила и помирилась.
Алиса проводила Малышева и скучает по нему. Алиса призналась Катрин, что любит его, жалеет, что провоцировала парня на конфликт, она подумала и решила, что неправильно себя вела. Катрин считает, что две недели разлуки пойдут на пользу.
Никита Шалюков все гадает, что произошло с Алесей, когда они с ним решила расстаться. Алеся не смогла объяснить свое поведение, она сама не поняла, что с ней тогда было. Сейчас в паре мир, они решили общаться на дружеской ноте. Клочко хотела бы жить одна, но к ней едет Гарик, он ей написал и рассматривает пока ее. Капаклы на свидании рассказал Марине, что Никита не хочет больше строить отношения с Алесей и собирается присмотреться к Кате Кузнецовой.
На лобном месте Катя Жужа для новеньких немного рассказала о себе, она будет разговаривать строго, иногда может плеваться и близко к ней приближаться не стоит, но это шутка. Алиса ревела весь день, под вечер отошла, свыклась с тем, что Виталик уехал, ей его не хватает, и она будет проситься уехать через две недели. Алиса заходила в соцсети и ждала сообщение от Виталика с Дубай, но он не написал и это ее расстроило. Шалюков готов заселиться с новенькой Катей. Никита объяснил, что просто хочет заселить Алесю с Гариком, для него не проблема переехать, но если Алеся будет требовать выехать, то он принципиально останется. Алеся не нужна Никите, он не хочет больше строить с ней отношения. Марина предложила Алесе проявить интерес к Гарику, тогда у Никиты сработает чувство собственности, а новенькая Катя может обратить внимание на Фила. Алеся расстались, они теперь одиночки. Захарьяшу стыдно из-за вчерашнего конфликта, они договорились, что Лиля не будет его перебивать и упрекать его лишний раз, а он ограничит алкоголь. Фил осудил пару за их слова в адрес друг друга, Лиля провокатор, Сергей держится до последнего, Лиле нужно включать женскую мудрость.

Главное за день:

• Лиля и Сергей весь день ругались.
• Никита и Алеся расстались, они теперь одиночки.
• Марина и Рома съездили на свидание.
• Алиса скучает по Виталику и тоже хочет в Москву.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2