MENU
» » 2019 » Сентябрь » 9 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 9 сентября (09.09.2019) описание
14:10

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 9 сентября (09.09.2019) описание

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 9 сентября (09.09.2019) описание

Мондезир сочинил для Юли Ефременковой рэп, прочел его на лобном месте, а потом подарил букет роз.
Алексей Кудряшов помирился с коллективом, извинился перед ребятами за то, что сильно возмущался из-за их мнений о Насте Ивановой. Леша объяснил, что, оскорбляя Настю, ребята оскорбляют и его тоже, Захар назвал Настю лживой, можно было преподнести информацию по-другому, если Захар хорошо с ним общается. Ефременкова заметила, что так считает каждый второй участник. Сегодня Кудряшов предложил организовать ребятам барбекю, но сам помогал Насте. Юля считает, что Настя должна была выполнять свою задумку сама, это ей необходимо помириться с коллективом. Иванова сообщила, что не знает по поводу примирения, она думает, что некоторые люди ее услышали, это Захар, Алина, Мондезир, отчасти Игорь. Кудряшов сказал, что всегда учили его, сейчас он помогает Насте и в чем-то ее учит, он не зря отучился на педагога по физической культуре. Леша хочет лететь в Москву пока один, он собирается поменять мнение участков о Насте, доказать, что у них все хорошо. Ефременкова считает, что это нужно доказывать на примере и вместе. Иванова тоже собирается лететь в Москву со своим парнем. Захар сказал, что хорошо относится к Леше, а насчет Насти сделал выводы, Настя нечестная женщина, несколько раз уже соврала и никакие пикники не понимают о ней мнение, а Леша сегодня заморачивался сам, так как Насте нафик ничего не нужно. Яббаров считает, что Леше нужно подумать одному на поляне, в Насте Ивановой ему чего-то не хватает, он должен решить, чего именно.
Ира Пингвинова и Дима Чайков пообщались и помирились. Юля Ефременкова заявила, что Дима осчастливил Иру, ответил на все вопросы, сдал экзамен. Дима согласился с ведущей. Ира рассказала, что Дима серьезно отнесся к проблеме, начал запоминать и вспоминать все, что она ему говорила, ей это приятно и проблема решена. Юля спросила Диму о его фразе Леши, Дима советовал Леше не торопиться любить, в их жизни будет еще много девушек, не нужно полностью доверять Насте. Юля спросила Иру, зачем ей требовать от Димы каких-то знаний о ней, если он рассматривает отношения с ней, как курортный роман. Чайков объяснил, что говорил это Леше, Леша молодой парень. Ивановой было неприятно то, что Леша кивал головой на слова Димы, не сказал ему ничего. Пингвинова ситуацию не прокомментировала. Настя Голд считает, что Дима несерьезно относится к Ире, он на подсознании сказал Леше о том, что будет еще много девушек.

Главное за день:

• Мондезир сочинил для Юли Ефременковой рэп.
• Алексей Кудряшов помирился с коллективом.
• Леша предложил Насте помириться с ребятами и устроить им барбекю.
• Ира Пингвинова и Дима Чайков пообщались и помирились.
• Дима в беседе с Лешей сказал, что в их жизни будет еще много девушек и Леше не стоит зацикливаться на Насте.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд