MENU
» » 2019 » Август » 9 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 9 августа (09.08.2019) описание
13:43

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 9 августа (09.08.2019) описание

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 9 августа (09.08.2019) описание

Артем Сорока и Настя Голд расстались. Артем ночью предложил Насте спать с ним, а утром они поговорят. Голд осталась, но разговор не состоялся, когда Настя собирала вещи, Артем сидел, уткнувшись в книжку и даже не остановил ее. Сорока объяснил участникам и Владу, что не будет останавливать Настю, хотя не хочет, чтобы она уходила. Голд ответила, что уже ушла. Артем попросил Настю вернуться, не забыл сказать «пожалуйста». Настя не хочет возвращаться, она многое сделала для этих отношений, ее уже не так сильно тянет к Артему, как тянуло раньше. Кадони заявил Сороке, что у того одна и та же схема, Артем делает все, чтобы его женщина в коллективе выглядела стремно и боялась оставаться одна без него, но с Настей это не сработает, Настя яркая и самостоятельная женщина. Влад считает, что Настя рассталась, чтобы наказать Артема, но ее план не сработал.
Слава Потемкин несколько раз пытался поговорить с Настей о доверии в отношениях, о его желаниях в отношениях, ни к чему это ни привело. Кадони объяснил Славе, что первая проблема в его отношениях с Ивановой Славина обидчивость, то ли из-за комплексов, то ли по другим причинам, Настя начинает говорить, Слава либо обижается, либо фыркает и кричит, вторая причина требовательность Славы, третья причина то, что Слава не добился доверия Насти до сих пор. Потемкин ответил, что в любой ситуации пытается общаться, получает реакцию Насти, из-за которой он заводится, не знает, почему он такой обидчивый. Настя сказала, что общается с парнем, он психует и уходит. Балинская считает, что трудности пары в «волшебстве» накладывают отпечаток на отношения и взаимопонимание у ребят, проблем у них особых нет, нужно разобраться с трудностями в интимной жизни.
На лобном Кадони назвал Захара королем улиток и песка, а Яну прислужницей, которая не знает, как добраться до королевского сердца. Кадони оставил пару на ночь вместе, ничего не произошло, Яна не смогла добиться внимания парня. Шафеева объяснила, что ничего не получается, она не может исправить ситуацию, а унижаться она не готова. Захар заявил, что Яна унизила его, а сама унижаться не хочет. Яна хочет вернуть Саленко, попросила Кадони отправить ее с Захаром в отель без камер, возможно, они там сблизятся. Захар считает, что отель не поможет, разрушить отношения у Яны получилось идеально, а как наладить, так не получается, вчера он ждал, что Яна поговорит с ним, она же надела наушники и слушала музыку. Влад оставил жить ребят в одной комнате и сказал, что администраторы вынесут одну кровать с бунгало.

Главное за день:

• Артем попросил Настю Голд вернуться к нему, она отказалась.
• У Насти Ивановой и Славы Потемкина не ладятся отношения.
• Яна хочет вернуть Захара.
• Кадони заселил Захара и Яну вместе.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд