MENU
» » 2018 » Октябрь » 8 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 8 октября (08.10.2018) описание
10:42

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 8 октября (08.10.2018) описание


Игорь Мейс стал ухаживать за Леной Барановой после отъезда с Сейшел Андрея Шабарина. Игорь пригласил Лену на велосипедную прогулку по острову, а потом за обедом на берегу океана сказал девушке, что они могут построить серьезные отношения, но он хотел бы, чтобы Лена не произносила фамилию Шабарин, чтобы она не обманывала его, поддерживала во всех ситуациях. Баранова считает, что Игорь в коллективе один, без камер другой, рядом с ней третий. Лена возмущена заявлением Мейса о том, что она ищет выгоду. Игорь думает, что в отношениях с Шабариным Лена искала выгоду. Баранова все отрицала, сказала, что Андрей защищал ее от всего наигранного и продажного на проекте. Игорь обвинил девушку в том, что она строит из себя жертву, чтобы все ее жалели. С романтика Лена вернулась в слезах и рассказала Насте и Рите, что Игорь обвинил ее в неискренности. Мейс объяснил парням, что главный слоган Леночки по жизни «нужно дружить с правильными и нужными людьми», он после таких слов не хочет с ней иметь ничего общего, это жирная точка.
Захар утром рассказал Купину, Саймону, Майе, что у него все хорошо, вчера он правда покричал на Иру, но потом извинился. Захар объяснил, что Ира доказывала ему, что в отношениях никогда не переписывается с мужчинами, а она ответила на сообщения Никиты. Настя Ендальцева заметила, что Ира бесит и раздражает Саленко, он хотел бы видеть в ней другую девушку. Ира поделилась с Майей своими переживаниями, Майя считает, что Захару верить нельзя, он приехал с отеля без камер и доказывал, что ничего не было, а на самом деле было. Донцова предложила Ире посмотреть телефон Захара. На кухне виллы Пинчук пыталась ногой остановить проходящего мимо нее Артема Сороку, Захар попросил Иру не цеплять Артема, тот потом на лобном обсуждает эту тему. Сорока напомнил, что у Иры есть мужчина, Пинчук улыбалась. Ира попросила у Захара телефон, тот сразу догадался, что это Майя надоумила Иру посмотреть его телефон и общение с Майей не доведет Иру ни до чего хорошего, его это очень злит, что Майя говорит, то Ира и делает. Пинчук уверена, что ее общение с Майей никак не влияет на их отношения, у них с Захаром нет взаимопонимания. Захар заявил, что, если бы за периметром Ира не уделяла бы ему внимания, он бы с ней не встречался и не мусолил бы ничего, не предъявлял претензии, ушел бы в первый же день. Пинчук считает, что проблем нет, это Захар все раздувает.
Валера Блюменкранц провел конкурс «Третьего не дано». Захару выпало массировать пятую точку Ендальцевой, либо вылить Ире на голову неприятное содержимое ведра. Саленко облил Иру, а потом попросил Сороку подвинуться, чтобы было место ему сесть. Артем отказался. Саленко спросил, «кто взял на проект эту телку». Сорока ответил, что Ира с ним флиртует, вот Захар и обижен на него. Ендальцева подтвердила, Захар начал с ней ругаться. Игорю выпало целовать Леночку по-француски или накормить ее тремя жареными тараканами. Игорь выбрал тараканов, Лена расплакалась.
На лобном месте Лена рассказала, что Игорь обидел ее на свидании, назвал ее актрисой, сказал, что ее слезы на проекте только для достижения определенной цели, Игорь поднял на нее тон, на самом он деле он грубый и самовлюбленный. Мейс показал сценку и привел в пример слова Лены: «да что ты понимаешь, у меня за периметром все есть, а кто ты такой». Лена объяснила, что она снимает жилье, у нее есть планы на будущее. Игорь сказал только, что Лена неискренняя и тут полилось, она лучшая актриса Дома 2. Игорь вручил Лене в качестве приза тарелку. Юля заявила, что ребята два сапога пара, ребята оба заигрались. Купин сказал, что Лену уже давно все знают, а Игорь устроил цирк, ему не нужна Лена. Донцова понимает Лену, Лена актриса, но она объяснила, что на проекте все топчики, ходят в красивой одежде, она тоже стремиться к хорошей жизни и пытается показать, что все у нее хорошо. Настя Ендальцева не видит ничего плохого в Игоре, Игорь ей напоминает Валеру Сумарокова, а Лена не для отношений, с ней будет невозможно выйти куда-то, она не умеет говорить, не умеет себя подавать. Захар Саленко рассказал, что Ира его не понимает, у них много претензий друг к другу, не слышит, он просил ее не трогать Сороку, Ира опять к нему подходит, он устал объяснять Ире, как себя вести, ситуации с Шалюковым не было бы, если бы Ира не ответила на его сообщения. Юля спросила, кто Ира в отношениях, суфлер. Захар заявил, что Ира говорит не по теме, его волнует то, чтобы он потом не разгребал за Ирой после ее действий. Юля думает, что Захар труслив по своей природе, поэтому не позвонил Никите и не выяснил отношений с Сорокой. Артем считает, что Иру используют, Захар чем-то похож на Рому Гриценко, только Рома был честнее, не таких отношений хотела Ира. Саленко считает, что у них с Ирой разные взгляды на одни и те же вещи, он просил ее не подходить к Сороке, для него это неправильно, а у Иры не хватает ума этого понять. Юля заявила Захару, что он все лобное оскорбляет Иру и унижает ее. Рита Ларченко посоветовала Саленко позвонить Никите, Захар возмутился и предложил не учить его жизни.

Главное за день:

• Мейс после свидания сделал вывод, что главный слоган Леночки по жизни «нужно дружить с правильными и нужными людьми».
• Игорь отказался ухаживать за Леной и назвал ее актрисой.
• Валера Блюменкранц провел конкурс «Третьего не дано».
• Захар высказал очередные претензии Ире.
• Захару не нравится общение Иры с Майей.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд