MENU
» » 2019 » Июнь » 8 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 8 июня (08.06.2019) смотреть и описание
10:46

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 8 июня (08.06.2019) смотреть и описание


Настя и Никита съездили на свидание, отдохнули на роскошной вилле. Никита сказал Насте, что на камерах она одна, а в жизни другая, он в шоке от вчерашнего лобного места и не ожидал от нее такого. Никите обидно, что он так близко подпустил Настю, парень расплакался. Стецевьят посоветовала Никите признаться, что у него чувства к ней и отпустить ее и эти чувства. Настя не хочет мешать Никите строить отношения. Рудаков ушел плакать, а Настя возмутилась, так как ее опять притянут за то, что парень из-за нее плачет. Ребята поругались. Настя благословила Никиту с Алиной на отношения. На лобном Никита заявил, что Настя относится к нему потребительски, он близко подпустил к себе Настю, ему обидно, что Настя так с ним поступает. Стецевьят заявила, что не лезет в отношения Никиты и Алины, она не хочет, чтобы ее не подтягивали ни к Никите, ни к Захару.
Артем Сорока ухаживает за Алиной, но Алине больше нравится Никита. Артем сказал парням, что не хочет больше ничего делать в адрес Алины, назвал ее тупой овцой. На лобном Артем подарил розу Ире Пингвиновой, сказал, что не хочет тратить свое время на Алину, которая до сих пор не понимает, что не перекроет чувства Никиты к Насте. Галимова рада, что Артем отошел от нее.
Алексей Безус встретил на берегу Милену, обнял ее. Леша сказал Мондезиру, что у него нет к Милене никакого негатива, только положительные эмоции. На лобном месте Милена заявила, что с ней будет тот мужчина, который будет ее добиваться. Безбородова считает, что мужчина должен ухаживать за девушкой, а не девушка бегать за мужиком. Милена была в отпуске, увидела, как парень ухаживает за ее подругой и позавидовала той белой завистью. Безус принял решение о расставании, хочет, чтобы Милена была счастлива, он сделал все возможное для нее, Дима хороший парень и он надеется на то, что Милена построит с ним отношения. Настя Голд спокойно отреагировала на приезд Милены, Леша ей четко сказал, что не готов строить отношения. Милена любит Лешу по-прежнему, а Безус любит Милену.
Перед лобным местом Мондезир раздал всем участникам по розе, а, когда пришла Юля Ефременкова сообщил, что у них с Юлей сегодня три месяца отношений. Мондезир поблагодарил Юлю за те счастливые мгновения, что она ему дарит, он любит Юлю. Юля рада, что Мондезир появился в ее жизни. Участники бросили розочки к ногам Юли.

Главное за день:

• Настя и Никита съездили на свидание и поругались на вилле.
• Настя хочет, чтобы ее перестали подтягивать к Никите и к Захару.
• Артем отказался от ухаживаний за Алиной, он решил общаться с Ирой.
• У Мондезира с Юлей сегодня три месяца отношений.
• На остров приехала Милена.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд