MENU
» » 2020 » Февраль » 7 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 7 февраля (07.02.2020) описание
14:13

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 7 февраля (07.02.2020) описание

Ира Пингвинова сомневается в своем парне Диме Чайкове. Ира объяснила, что сейчас она думает о будущем, так как они с Димой вместе 7 месяцев. Когда Ира начинает задавать парню вопросы о будущем, с его стороны она чувствует напряжение и раздражение. Чайков хотел бы поехать в Китай и поработать там моделью. Ире кажется, что планы Димы касаются только его, слово «мы» она от Димы не слышит и ее это беспокоит. Черкасов пояснил Диме, что от него нет конкретики, Дима не дает Ире уверенности в завтрашнем дне. Чайков ответил, что есть три варианта развития событий, либо они едут в Белоруссию, там у него есть квартира, либо снимают квартиру в Москве и ищут работу, либо делают визу и летят в Китай. Пингвинова ехать в Белоруссию не хочет, следующие два варианта ее устраивают, ей нужна уверенность в том, что Дима возьмет за нее ответственность. Саленко в словах Иры услышал то, что Ира любыми способами хочет подвести Диму к предложению и свадьбе, но свадьба должна быть тогда, когда в отношениях наступит гармония. Щеглова предложила паре копить деньги для выхода за периметр, обсудить конкретно, где они будут жить и что делать. Ира сказала, что знает, что она будет делать и чем заниматься, ей важно, чтобы Дима говорил слово «мы», еще ее смущает переписка Димы с девочками в соцсетях. Ира делилась с Левченко, говорила, что любит Диму, боится его потерять, Диме нужно дать Ире уверенность в себе, сказать, что он видит Иру своей женой. Чайков не готов устанавливать сроки свадьбы.
Захар Саленко и Яна Шафеева продолжают выяснять отношения. Черкасов спросил Захара, правду ли тот говорил вчера о том, что плевать на карьеру, главное отношения с Яной. Саленко ответил, что говорил другое. Показали видео беседы Захара с Андреем. Захар говорил, что устал из года в год обсуждать одни и те же проблемы, его держит на проекте возможность стать ведущим. Захар хочет развития в жизни, а отношения он нашел и строит их. В том, что он не стал ведущим отчасти виновата Яна. Шафеева не чувствует себя виноватой, она была неправа в том, что у них были конфликты из-за недопонимания. Захар любит Яну, понимает, что сам все испортил своей изменой Яне. Саленко сказал, что покинет проект, если не получит должность ведущего в течение полугода, он устал от того, что находится в клетке, хочет спокойной и размеренной жизни, он хочет развиваться. Яна тоже готова покинуть проект, но остается на проекте ради Захара.
Федор Стрелков ночью переписывался с Виталиком, посоветовал Еворовскому больше не лезть в жизнь Насти. Федя надеется на то, что Виталик все понял, Еворовский ему не ответил. Черкасов считает, что Федя излишне самоуверен, его не трогает наличие соперников, зато это трогает Настю Стецевьят. Стрелков уверен в том, что он щелкнет пальцем и Настя будет с ним. Никита Барышев хорошо общается с Настей, они дружат, а вчера Никита признался Насте в симпатии. Стецевьят поставила Никите смайлик за это видео. Федя понимает, что Настя свободная девушка и запрещать ей с кем-то общаться он не будет, он действительно хочет быть с Настей, она ему нужна и он постарается расположить ее к себе.

Главное за день:

• Ира Пингвинова сомневается в своем парне Диме Чайкове.
• Ира ждет от Димы предложения и свадьбы.
• Саленко покинет проект, если не получит должность ведущего в течение полугода.
• Никита Барышев признался в симпатии Насте Стецевьят.
• Стрелков уверен, что Настя Стецевьят будет с ним.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд