MENU
» » 2020 » Январь » 6 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 6 января (06.01.2020) описание
13:26

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 6 января (06.01.2020) описание

Катя Скалон попросила Влада Иванова съехать из их комнаты, парень не прислушался к пожеланиям своей девушки. Влад не согласен с решением девушки и ждет, пока Катя осознает то, что людьми нужно дорожить, особенно теми, кто старается для нее, пытается ее исправить. Влад хочет, чтобы Катя ценила его, понимала, дорожила им. Катя расстроена, ей кажется, что пауза в отношениях пойдет им с Владом на пользу, а также на пользу ее эмоциональному состоянию, но Влад категоричен, он придерживается своих принципов и пригрозил, что уйдет от нее. Катя не хочет терять парня, не хочет, чтобы он покидал проект, а также боится, что Влад в один из дней ее отвергнет и бросит. Иванов заметил, что Катя стала к нему холодна, она ведется на мнение Захара и участников. Скалон ответила, что они с Владом мало в отношениях, Влад сказал ей сегодня, что она своим поведением потушила тот огонь, который был в нем раньше. Катя сказала, что при каждой негативной ситуации в их отношениях Влад начинает от нее отказываться, а она совершила ошибку, что стала жить с парнем сразу же, Влад не ухаживал за ней, у них не было конфетно – букетного периода, он ее не добивался, а, когда она предложила Владу паузу и ухаживания, отреагировал на это негативно. Захарьяшу жалко Влада, с таким переменчивым настроением у женщины, можно сойти с ума, с Катей невозможно строить планы на будущее. Сергей считает, что Влад пытается приучить Катю к своему образу жизни. Яббаров согласился с Сергеем и посоветовал Владу оставить эти отношения, у Кати ежедневно новые проблемы. Илья спросил Катю, думала ли та о конфетно – букетном периоде, когда раздвигала ножки перед Владом, ему кажется, что Катя просто исполняет и выносит Владу мозги необоснованно. Скалон все же сообщила, что Влад ее мужчина и они пара. Иванов готов работать над отношениями.
Алеся Семеренко планировала сегодня уехать с острова, разобраться со своими мыслями, но потом решила, что только псих больной сидит два часа на коврике и разбирается в своих мыслях. Захар общался с Алесей на тете, Алеся ему говорила, что хочет подумать, он тогда предложил девушке остаться на острове, пообщаться с мамой по телефону, либо поехать на соседний остров без телефона. Семеренко отказалась ехать без телефона, у нее там музыка, там фотографии. Алеся объяснила Саленко, что хотела посмотреть на совместное фото с Сергеем, чтобы понять, скучает ли она по нем. Захарьяш не хочет, чтобы их сводили насильно, он не хочет торопиться, готов даже пожить с Алесей отдельно, чтобы она все решила для себя. Семеренко считает, что разъезд их только отдалит, она против того, чтобы они с Сергеем жили вместе.

Главное за день:

• Катя попросила Влада съехать из их комнаты, парень отказался.
• Влад хочет, чтобы Катя ценила его, понимала, дорожила им.
• Скалон требует от Влада конфетно – букетного периода.
• Алеся планировала сегодня уехать с острова, разобраться со своими мыслями, но отказалась ехать без телефона.
• Захарьяш не хочет торопиться, готов даже пожить с Алесей отдельно, чтобы она все решила для себя.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд