MENU
» » 2018 » Июль » 6 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 6 июля (06.07.2018) описание
09:34

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 6 июля (06.07.2018) описание


Саша Гобозов рано утром отвез Алиану с Робертом в аэропорт. Вернувшись на площадку Саша расчувствовался, чуть не расплакался. Майя рассказала Саше, что всю ночь мучилась с Жариковой, Оля приготовила Саше неприятный сюрприз. Майя с Лешей продемонстрировали вещи, часть из них Майя дважды доставала из бассейна, часть еще плавала в бассейне, так как Оля сбросила их утром обратно, еще Оля порвала книгу, которая была дорога Саше. Донцова объяснила, что Жарикова кричала о том, что Гобозов не перевел ей деньги на косметику. Егор Черкасов устроил Оле романтическое свидание на камнях у океана. Егор сказал Оле, что та поступила вчера некрасиво, выбросив вещи Саши. Жарикова не о чем не жалеет. Черкасов собрался защищать Олю от Саши. Гобозову пофик на Жарикову. Егор поговорил с Сашей и сказал, что Оля поступила некрасиво. Саша ответил, что отношения с Олей для него табу, ему все равно на Олю, изначально Оля была тихой и спокойной, но то, что она творит сейчас, его не устраивает. Саша спокойно отнесся к порче вещей, ему только обидно за книгу, он заявил Жариковой, что кроме жалости, она у него ничего не вызывает. Оля поговорила с Турчиным и сказала, что решилась на ритуал, который поможет ей избавиться от чувств к Саше. Для обряда Турчину понадобилась вещь Гобозова, Оля принесла ремень. После ритуала Никита предложил Оле подложить Саше в тарелку горький красный перец.
Андрей Черкасов провел на острове мужскую предвариловку. Если девушка выбирала парня и это было взаимно, то девочки берут помпончики, с которыми выступают черлидерши и танцуют для своего парня. Оля не вышла за Егором, зато поддержала Никиту.
Нонна Щукина не оставляет в покое своего бывшего парня Егора и продолжает делать для него неприятные сюрпризы. Нонна принесла в его бунгало курицу и корм для нее, который рассыпала по кровати. Егор выгнал курицу и отправился готовить Оле полезный и вкусный обед, рыбу, запеченную с овощами. Валера попросил Нонну не делать глупых поступков, связанных с ее бывшими парнями, оставить в покое Егора и Безуса, тогда он будет делать ей романтики будет ухаживать. Нонна заявила, что ни один мужик не будет ставить ей условия. Валера ждет от Нонны определенности. Щукина заявила, что вышла за Валерой на предвариловке и принимает его ухаживания, это и есть определенность.
На лобном месте Валера сказал, что Нонна готова меняться и извиняется перед всеми за свое поведение, он поставил условие, либо он, либо Егор с Безусом. Нонна извинилась перед всеми и признала, что была неправа во многих моментах. Все похлопали Валере за то, что он смог укротить Нонну. Балинская считает, что Валере не нужна Нонна, это она говорила Валере, что ему нужна девочка паровоз, чтобы она тащила отношения. Сумарокову нравится Нонна, она общительная, с ней можно постоянно разговаривать. Щукина сказала, что Валера хороший, она в нем не уверена. Черкасов спросил, зачем Нонна пошла к Егору с гречкой. Щукина ответила, что просила Егора не обсуждать ее. Каролина заявила, что это не пара, а фиаско проекта, Нонна ведет себя странно, пытается делать дешевые провокации, выводит Егора, Валеру. Ведущий похвалил Гобозова за самообладание, несмотря на то, что Оля порвала его рукопись, выбросила одежду. Саше больше всего обидно за книгу, а сама ситуация вызвала у него только жалость к Оле. Гобозов рассказал, что на шоу к маме подходила Настя Толстихина, говорила, что он ей симпатичен. Саша хотел бы, чтобы Настя прилетела на Остров. Жарикова наслаждается общением с Егором, кайфует на острове, может повлиял отворот Никиты. Турчин признался, что вместо остуды решил сделать гармонизацию отношений. Гобозов пошутил, обнял Олю и повалил ее с бревна. Никита считает, что Саше стоит быть с Олей, так как у них есть страсть и тяга друг к другу. Ведущий спросил, почему Егор никак не отреагировал на жест Саши, Егор, как минимум мог сказать что-то Саше. Егор ответил, что это была шутка. Майя посоветовала Егору меньше внимания обращать на рис и гречку, а больше внимания давать Жариковой. Гобозов считает, что Егор ничего ему не предъявляет за ситуацию на лобном, так как тогда он предъявит Егору претензии за то, что Оля испортила его вещи, так как Егор взял за Олю ответственность. Саша назвал Егора мякишем и без эмоциональным участника. Ведущий спросил своего однофамильца, готов ли он брать ответственность за Олю, за ее поведение, сделать так, чтобы Оля не трогала Сашу. Жарикова ответила, что они не пара. Егор ответил, что. если они будут парой с Олей, тогда он возьмет ответственность.

Главное за день:

• Саша рано утром отвез Алиану с Робертом в аэропорт.
• Гобозов не стал предъявлять Оле претензии за испорченные вещи.
• Валера поставил Нонне условие, либо он, либо ее провокации в адрес Егора и Безуса.
• Нонна на лобном извинилась за свое поведение.
• Гобозов хочет приезда на остров Насти Толстихиной.
• Андрей Черкасов провел на острове мужскую предвариловку.
• Турчин вместо обряда остуды сделал обряд гармонизации отношений Оли и Саши.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд