MENU
» » 2018 » Декабрь » 6 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 6 декабря (06.12.2018) описание
13:42

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 6 декабря (06.12.2018) описание


Парни на острове сегодня весело погуляли на выездном мальчишнике, они побывали на картинге, а потом устроили пикник. Как обычно парни обсуждали девушек. Чеботов не ожидал такого события в своей жизни, но, если Лера беременна, он возьмет ответственность. Рита считает, что по отношению к Лере этот поступок Димы благородный, а для Насти Ендальцевой не очень. Настя рассказала Рите, что Дима подходил к ней, говорил, что хотел бы строить с ней отношения дальше, если Лера окажется не беременной. Настя изменила отношение к Диме. Валера считает, что жениться на девушке, которую Дима не любит, безумство, Лера будет бесить его, раздражать, лучше дать ребенку свою фамилию и помогать ему. Хуснутдинова быть с Димой не хочет. Диму напрягает ситуация, что на остров летит Захар, с которым Ендальцева спала и летит Саймон, который ей нравится, но с парнями летят и две девочки. Чеботов повторил, что любит девочек, всех, если не Настя, то будут другие девочки. На площадке Лера отказалась от Димы.
Роза Максимова приходила вчера вечером к Валере поговорить, он предлагал ей остаться, у Валеры только одни мысли, про «волшебство», единственное, что они с Валерой обсуждают это «волшебство». Блюменкранц на выезде рассказал Яббарову, что у него с Розой может быть только курортный роман, для семьи он ее не рассматривает. Парни посмеялись над Розой, обсудили ее накачанные губы, пригодные только к захвату анаконды, Илья сравнил девушку с рабочим станком, на площадке Яббаров пошутил, что Валера видит Розу матерью своих детей. До Максимовой уже дошли слухи о том, что Валера нелестно о ней отзывался. Илья заранее извинился перед Розой за «рабочий станок». Роза расплакалась.
На лобном месте Чеботов рассказал, что узнал сегодня, что ребенок может носить его фамилию и без свадьбы, Лера не хочет меняться, она вбила себе в голову то, что судьбу ребенка решает только она, он по-прежнему до конца не верит в беременность Леры, тем более, что Лера говорит о том, что она беременна только до пятницы. Орлова сообщила, что завтра Лера едет к врачу с Димой. Лера объяснила, что если завтра в клинике выяснится, что она действительно беременна, то она едет в Москву и будет решать, что дальше делать, ей не нужна помощь Димы после того, как он приходит к ней в комнату, плюет ей на кровать и говорит, какая она плохая. Чеботов объяснил, что Лера перед этим послала его несколько раз. Орлова заявила Лере и Диме, что они в каком-то грязном контексте говорят о ребенке, разбрасываются тем, что дает им природа, много женщин вообще не могут забеременеть, хотя делают для этого все, этим нельзя шутить, это не шутки. Валера сказал, что две полоски на тесте связаны для него с радостью и позитивом, здесь же один негатив, Дима готов помочь Лере и ребенку, а Лера его удивляет, настолько отвратные у нее разговоры о ребенке, что слушать не хочется. Хуснутдинова не хочет быть матерью одиночкой, Дима хочет ребенка, но он козел и ей не нужен. Орлова напомнила, что Дима предложил Лере жениться, предложил помощь. Лера повторила, что Дима ей не нужен, а насчет ребенка выбор за ней. Орлова заявила Валере, что тот сильно расстроил сегодня Розу. Валера считает, что Роза над ним издевается, Роза мечется, то шлет его на три буквы, то подходит к нему, ему не нравится, что над ним Роза проводит некие эксперименты, играет с ним, Роза неискренняя, не хочет никаких отношений. Максимова написала на футболке Валеры «унижаю чужих дочерей, оскорбляю бывших» и подарила ему эту футболку на лобном. Блюменкранц ни разу ничего оскорбительного не говорил про Розу. Орлова предложила ребятам извиниться. Валера извинится, если Роза перестанет его оскорблять. Максимовой обидно, Валера был с ней и несет про нее чушь, оскорбляет, Валера ей нравился. Блюменкранц ставит окончательную точку с Розой. Настя посоветовала Розе быть мягче, найти подход к Валере, он веселый, харизматичный мужчина.

Главное за день:

• Парни сегодня весело погуляли на выездном мальчишнике.
• Лера не хочет быть с Димой Чеботовым, а насчет ребенка выбор за ней.
• Лера и Дима сегодня поругались.
• Валера и Роза постоянно ругаются.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд