MENU
» » 2020 » Январь » 5 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 5 января (05.01.2020) описание
15:04

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 5 января (05.01.2020) описание

Влад Иванов заявил Кате Скалон сегодня, что она для него самая прекрасная, «ему с ней удобно и комфортно, душевно и волшебно, она для него маленькая принцесса, а он для нее принц». Захар спросил, какие поступки Влад совершил для Кати. Иванов объяснил, что делает романтики и заботится о девушке. Саленко объяснил, что для женщины важно быть самой собой рядом с мужчиной. Влад считает, что он Кате ничего не запрещает. Скалон напомнила Владу, что, когда она становится самой собой, он сразу говорит о расставании, речь идет не об истериках, она не каждый день бьется головой о стены и выпивает не каждый день, Владу не нравится ее громкий смех, не нравится, когда она высказывает свое мнение. Катя призналась, что у нее синяк на ляжке, так как Владу не понравилось то, что она сказала на шоу. Катя живет с Владом, Влад делает ей романтики, готовит завтрак, но при всем при этом она не чувствует себя нужной и не чувствует уверенность в парне. Иванов ответил, что не видит проблем, не надевает на Катю оковы, Катя за ним, как за каменной стеной. Саленко считает, что Владу не стоит воспитывать Катю, она взрослая девочка и сама понимает, что нужно делать, а что не нужно, что правильно, а что неправильно. Захар напомнил, что Влад пару дней назад хотел улетел в Москву и говорил Кате, что не видит ее своей женой, откуда у девушки появится уверенность в мужчине, так, как только Катя делает что-то не так, Влад от нее убегает. Скалон хочет, чтобы Влад сам отстаивал их пару, чтобы подумал, хочет ли он быть с ней, чтобы показал, насколько она ему нужна, поэтому им нужно разъехаться на время. Иванов обиделся, сказал, что Кате на него плевать и ничего он Кате доказывать не будет.
Алеся Семеренко сегодня позвонила своей подруге Жене Штефан, еще маме и обе одобрили ее выбор, ее отношения с Сергеем Захарьяш. Алеся была немного удивлена, что Женя ободрила и согласна оставаться с ней и Сергеем в дружеских отношениях. Семеренко объяснила, что они с Сергеем решили внешние проблемы, но теперь ей нужно разобраться в себе и самой прийти к этим отношениям. Алесе не нравится, что на нее давит Захар, давят участники. Захарьяш пообщался с мамой Алеси по телефону, мама очень позитивная и веселая женщина, они хорошо поговорили. Захар предложил Алесе и Сергею разъехаться, чтобы Алеся могла подумать. Семеренко не хотела бы выезжать. Тогда Захар предложил девушке съездить на ини выходной на соседний остров.

Главное за день:

• Катя Скалон расстроена тем, что Влад не принимает ее такой, какая она есть.
• Катя считает, что, когда она становится самой собой, Влад сразу говорит о расставании.
• Катя предложила Иванову разъехаться на время.
• Женя Штефан и мама Алеси одобрили отношения Алеси и Сергея.
• Алесе не нравится, что на нее давят, она хочет сама прийти к отношениям с Сергеем.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд