MENU
» » 2018 » Сентябрь » 4 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 4 сентября (04.09.2018) описание
13:37

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 4 сентября (04.09.2018) описание


Даниил Сахнов объявил себя парой с Машей, заселился с ней, но продолжает переписку с Алианой Устиненко. Маша не понимает, зачем Даня заселился с ней, если у него к Алиане есть чувства. Сахнов считает, что отношений с Алианой у него не будет, он видит, как Алиана себя ведет. Маша предложила Дане быть друзьями до тех пор, пока он не решит все с Алианой, она не готова быть запасным вариантом. Маша пожаловалась Марго, что не знала о том, что Даня о ней скучал. Марго считает, что Маша должна была разнести Сахнова в пух и прах, нормальный мужик будет добиваться внимания девушки, которая ему нравится, а не лететь на Сейшелы и пытаться строить отношения с другой, насколько нужно быть неуверенным в себе, чтобы так себя вести. Даниил поговорил с Кристиной, которой жаль сестру. Даня ответил, что далеко все не зашло, ему нужно во всем разобраться. Для Маши ненормально строить отношения с молодым человеком, у которого чувства к другой девушке, когда чувства Дани пройдут, тогда только они поговорят. Сахнов решил попросить тет с Алианой. На тете Кадони заявил Дане, что у них на острове появилась вторая Ендальцева только мужского пола, откуда вдруг у Дани возникла симпатия к Алиане. Сахнов ответил, что собирался на проект к Алиане, но пришел к Насте. Влад спросил, почему парень на поляне не пообщался с Алианой и не сказал, что не хочет лететь на Сейшелы к Насте. Сахнов все осознал и понял, что ему все-таки нравится Алиана. Маша рыдала в бунгало, так как у нее не складываются отношения, ей постоянно мешают третьи лица.
Иосиф Оганесян пытается воспитывать Сашу Черно и потребовал ее вовремя закрывать рот, если он об этом просит. Саша уверена, что всегда говорит по делу и считает, что Йося должен поддерживать ее, а не закрывать рот на лобном месте. Оганесян предложил Саше высказывать свою точку зрения без криков и матов, доступным языком. Рома Гриценко предложил Йосе обозначить какие-то рамки в отношениях с Сашей.
Рома Гриценко провел конкурс «Стальная выдержка», девчонки отстаивали своих парней, а если у них это не получалось, парни делали себе глиняную маску.
Рита Ларченко переживает из-за того, что Илья к ней охладел, он переписывается с Аленой и, скорее всего, его чувства к Алене не остыли. Рома Гриценко сказал Рите, что Илья сейчас не даст ей никакой уверенности, он в себе неуверен. На тете Ларченко объяснила Кадони, что у нее нет уверенности в Илье, когда участники высказываются о том, что у них курортный роман, Илья это не опровергает, только улыбается. Рита не чувствует от Ильи нежности и ласки, если бы все это было, тогда легче мириться с тем, что у ее мужчины есть бывшая семья и дети. Кадони предложил Илье разобраться с внутренними проблемами его девушки, отношения это не только «волшебство».
Настя Ендальцева приготовила Валере с помощью Оксаны обед. Настя пытается выполнять условия Валеры, в перечень которых входили готовка, верность и «волшебство», правда к «волшебству» Настя пока не готова. Ендальцевой нравится Валера и отпускать его она не хочет.
На лобном месте участники поздравили Кадони с днем рождения и подарили ему акульи челюсти и торт. Влад спросил, определился ли Даня, с кем он хочет быть, с Алианой или Машей. Сахнов общался с Алианой до проекта, хотел идти к ней на проект, ошибся, а сейчас не может врать ни себе, ни Маше и будет добиваться внимания Алианы. Кадони спросил, как на расстоянии Даня собирается ухаживать за Алианой. Сахнов привел в пример Никиту, он собирается дистанционно ухаживать за Алианой. Влад предложил Маше не отдавать Даню, тот запутался и у Маши есть шансы исправить ситуацию. Алиане нравится Даня, он ей пишет, говорит, что скучает и ждет ее приезда. Сорока думает, что как только Даня начал строить отношения с Машей, нарисовалась Алиана, Даня ей не нужен. Ведущий предложил Дане исправить ситуацию, а если Сахнов продолжит в том же духе, она «похоронит себя на проекте». Рита Ларченко признала, что накручивает себя, слушая мнение коллектива, который не верит в их отношения с Ильей. Кадони считает, что коллектив тут ни при чем, это Рита боится того, что Илья в Москве ее бросит и вернется к Алене. Рита недавно в разговоре говорила Оксане, что хотела бы, чтобы у ее мужчины был только ее ребенок. На лобном Рита уже сказала, что рада тому, что у Ильи будет ребенок, но было бы идеально, чтобы их отношения начинались бы по-другому, она собственница. Кадони предложил Рите говорить Илье все честно и откровенно. Яббаров объяснял Рите, что это реальность его будущий ребенок, он тоже может хотеть, чтобы тучи были красными, но этого не будет, ему нравится Рита, он хочет быть с ней, но ребенок Алены сейчас для него на первом плане. Оксана считает, что Рита просто любовница и на этом ее история закончится. Сорока предложил Ларченко наслаждаться жизнью, Рита сейчас ближе к Илье, чем Алена. Кадони посоветовал Рите подумать, либо ей придется делить ответственность за ребенка с Ильей, либо уходить от него. Йося подарил Саше букет и предложил сыграть Сейшельскую свадьбу. Саша согласилась. Кадони напомнил, что вчера Черно собиралась проверять Йосю в отеле без камер, как он общается с другими девушками.

Главное за день:

• Даниил объявил себя парой с Машей, заселился с ней, но продолжает переписку с Алианой.
• Сахнову нравится Алиана и он решил расстаться с Машей.
• Рома Гриценко провел конкурс «Стальная выдержка».
• Настя пытается выполнять условия Валеры.
• На лобном месте участники поздравили Кадони с днем рождения.
• Рита переживает из-за того, что Илья переписывается с Аленой.
• Рита хотела бы, чтобы у ее мужчины был только ее ребенок.
• Оганесян предложил Саше высказывать свою точку зрения без криков и матов, доступным языком.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд