MENU
» » 2019 » Ноябрь » 4 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 4 ноября (04.11.2019) описание
14:20

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 4 ноября (04.11.2019) описание

Андрей Черкасов рассказал участникам, что у Даниила Сахнова есть мечты о семейном счастье с Таней. Даня хотел бы, чтобы Таня дружила с его мамой, а мама с Таней, чтобы его и Танины дети общались с бабушкой, чтобы бабушка часто приходила в гости, а у Тани совсем другое представление будущего, они живут с Даней в Москве, бабушка далеко в Сибири. Сахнов не готов к такому будущему, этот расклад его не устраивает, если Таня будет стоять на этом и так рассуждать, то они ни к чему не придут. Даня неоднократно говорил о своих мечтах Тане, но ее не особо волнует мнение парня. Черкасов не понимает, почему Даня при Тане молчит и не говорит о своем несогласии. Яне Шафеевой жалко Даню, он держится в этих отношениях только из-за любви к Тане, он не может принять Таню, как человека. Яна не понимает Таню, как та может говорить, что родители должны быть как можно дальше от них, родители не вечные и с ними нужно общаться и проводить как можно больше времени. Шафеева считает, что, если бы мама Дани видела, что Таня любит ее сына, хорошо и трепетно к нему относится, не грубит, заботится о Дане, показывает себя с лучшей стороны, как любящая женщина, тогда бы мама не говорила о Тане плохо и хорошо бы к ней относилась. Сахнов согласился с мнением Яны. Русанов напомнил всем, что Таня часто говорит о семейных ценностях, о своей семье, хвастается тем, что у нее есть, но делает совершенно противоположное, обратное с семьей Дани. Игорь считает, что Таня ревнует Даню к маме, она понимает, что мама дает Дане больше, чем она, Дане стоит понять, кто ему важнее. Захар спросил Даню, не стремно ли ему, что его жалеют девочки. Сахнов ответил, что стремно. Саленко спросил, есть ли у дани схожие интересы с Таней. Даня ответил, что у них общие взгляды на будущее, он хочет жить в Москве, не с мамой, он просто хочет, чтобы у его семьи были хорошие отношения с его женой. Захару тоже жалко Даниила, он считает, что Даня слаб, чтобы поменять ситуацию, на одном слове «люблю» далеко не уедешь. Черкасов посоветовал Дане поговорить с Таней и сказать ей свое видение будущего.
Клава Безверхова и Никита Уманский помирились. Черкасов сообщил Никите, что у Клавы есть коварный план. Клава рассказала, что хочет измениться, исправить все свои косяки, заняться совершенствованием своего тела, достичь идеальных форм, которые хотел бы видеть у девушки Никита, а потом будет держать Уманского «на вытянутой руке, на холодке». Клава пояснила, что на холодке, чтобы Никита знал, что переписываться с другими неправильно. Никите нравится то, что Клава обычно выполняет свои обещания. Никита сегодня отменил кастинг в соцсетях.

Главное за день:

• Многим участникам жалко Даниила Сахнова.
• У Дани свое видение будущего, у Тани совершенно другое.
• Захару жалко Даниила, он считает, что Даня слаб, чтобы поменять ситуацию, а на одном слове «люблю» далеко не уедешь. • Женя Ромашов и Юля Белая определили для себя свод правил, по которым они собираются жить.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд