MENU
» » 2019 » Январь » 4 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 4 января (04.01.2019) описание
11:29

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 4 января (04.01.2019) описание


Захар Саленко продолжает троллить Олесю Ткаченко и сочинил сегодня новую песню со словами: «Живет на нашем острове грешница, шэбэшница Олеся, не знает, как ей дальше жить, кто будет ею дорожить, окстись Олеся, так жить нельзя, давать направо и налево твоя судьба». Девушка спокойно отнеслась к творчеству Саленко и посмеялась вместе с другими участниками. Ира Пинчук посоветовала Олесе не расстраиваться, ее раздражает, что на проекте все хотят казаться святошами. Ткаченко приготовила тортик и позвала Захара на разговор, она попросила его в новом году перестать над ней смеяться и унижать ее. На кухне был Глеб. Саленко продолжил петь свою песню, Глеб сделал Захару замечание. Глеб предупредил Саленко, что тот может получить за свои слова. Парни чуть не подрались. Саленко разозлился. Позже на пляже драка все-таки произошла, Глеб был сильнее, но вмешался Саймон и оттолкнул Глеба от Захара.
Валера строит отношения с Ирой. Захар спросил, не почувствовал ли Валера, что Ира тяжеловата в отношениях, она сейчас грузится из-за родителей. Блюменкранц не ощутил напряга. Саймон сказал, что у Пинчук много предрассудков. Захар спросил про «волшебство», Валера ничего не стал рассказывать. Валера подарил Ире букет роз, как обычно пошутил, поздравил с Днем космонавтики и с Днем работника цирка. Пинчук набрала отчима, передала трубку Валере. Валера объяснил, что у него добрые отношения к Ире, у него нет злого умысла, ему легко и тепло с Ирой. Отчим Иры Евгений смотрел эфиры, видел, как Валера общался с Татой, Мариной Тристановной и другими женщинами. Жене не нравится отношение Валеры к женщинам, у него это сразу же вызывает отвращение, если он увидит, что Ира счастлива, то он поменяет свое отношение. Валера сообщил, что не намерен обижать Иру, дает мужское слово, что никогда не поднимет на нее руку, не торопит Иру с «волшебством» и тоже хочет, чтобы Ира была счастлива.
На остров приехали Милена Безбородова и Алексей Безус. Их встречали Захар и Саймон. Захар посоветовал Леше еще в лодке кинуть Милену в воду. Милене это не понравилось, она сделала своему парню замечание, что тот ее не защищает. Безус сообщил ведущей, что они с Миленой пара. Ефременкова заселила их на виллу, но предупредила, что будет устраивать проверки. На вилле Милена продолжила возмущаться, что Леша позволяет участникам там о ней говорить, парни предлагали Леше для нее ошейник.
На лобном месте Ефременкова спросила парней о причине драки. Захар ответил, что особой причины не было, парни выпустили пар, он уже давно на острове и ему не с кем строить отношения, так как девочки его не устраивают и поведение у них неподобающее, поэтому он подтролливает Олесю. Ведущая спросила, какое отношение к Захару имеет Олеся, она не его жена, не сестра, ее поведение участники осудили несколько лобных назад, Олеся поступила мудро, приготовила торт, предложила в новом году общаться на доброй ноте, ну а Захар отказался. Саленко заявил, что будет делать то, что считает правильным и будет говорить то, что считает верным, будет делать то, что он хочет, к нему подошел Глеб, заявил, что Олеся ему нравится и потребовал не оскорблять ее, не задевать и, если это продолжится, они будут драться, он и сказал, что будем драться. Захар не знает Глеба, он считает, что, когда Глеб угрожает драками, это провокация. Олеся напомнила Захару, что провоцировал Захар, говорил, что она дырявая, такая и сякая. Саленко заявил Олесе, что, если она хотела с ним поговорить, пришла бы одна, этого клоуна к нему приводить не нужно. Ефременкова сделала замечание, она думает, что в этой истории мог бы что-то говорить Блюменкранц, но не Захар. Валера считает, что Захару нет смысла цеплять Олесю, Захару скучно, ему нужно выместить на ком-то зло. Ведущая предложила Захару извиниться, тот извинился перед Глебом. Глеб Шуть думает, что они взрослые люди и решат эту ситуацию, ему нравится Олеся и хотел бы ее узнать. Захар сказал Глебу, что он вмешиваться не будет в его отношения с Олесей, это его дело. Ефременкова предложила Захару извиниться перед Олесей, Захар отказался. Саймон считает, что нормально то, что парни выяснили отношения в драке. Валера общался с отчимом Иры, он дал ему мужское слово, что у него нет злых мыслей по поводу Иры, он не намерен поднимать на нее руку. Валера признает, что допустил в своей семье неуважение и больше такого не допустит. «Волшебства» в паре нет, Валера заявил, что для него этот вопрос остро не стоит. Пинчук призналась, что мама сравнила ее отношения с Валерой с отношениями Алианы и Шабарина, мама сухо отвечает ей на ее сообщения. Ира хочет, чтобы ее родители прилетели на Сейшелы и сами увидели их отношения с Валерой. Безус считает, что везти родителей рано, пусть пройдет хотя бы неделя отношений.

Главное за день:

• На остров приехали Милена и Алексей Безус.
• Захар сочинил новую оскорбительную песню про Олесю.
• За Олесю вступился Глеб, он подрался с Захаром.
• У Валеры с Ирой все хорошо, Валера поговорил по телефону с отчимом Иры.
• Ира попросила ведущую привезти на остров ее родителей.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд