MENU
» » 2020 » Февраль » 4 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 4 февраля (04.02.2020) описание
14:59

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 4 февраля (04.02.2020) описание

На лобном месте первым обсудили Федора Стрелкова и его островных поклонниц Катю, Кристину и Валю. Хамраева считает, что Стрелков сам проявлялся к ней, флиртовал с ней, зажимал по углам, Федя утверждает обратное, с его стороны не было даже минимальных проявлений к Кристине. Федя заявил, что Кристина взрослая женщина, ей 30 лет, Катя тоже взрослая ей 20, разница у них большая, но уровень развития один, девочки должны сами нести за себя ответственность и не распускать сплетни о нем. Стрелкову нравится Валя, он проводил вчера с ней время, а со Скалон немного поигрался, шлепнул ее книжкой по пятой точке. После виде Черкасов спросил Валю, как она относится к играм Стрелкова с другими девушками. Арсеновой не хватает на острове близких, ей не с кем поделиться, с Федей она не может быть откровенной, закрывается в его компании, она чувствует себя ненужной и думает, что развития отношений с ним не будет. Катя объяснила, то спала, когда к ней пришел Федя, она попросила его отстать от нее. Андрей посоветовал Феде быть честным с Валей, если ему нужна Валя, пусть добивается ее, не нужна, пусть скажет ей об этом.
Андрей Черкасов советовал Ире Пинвиновой стать легче, веселее, дать Диме Чайкову то, что он любит, а точнее приготовить ванну с пеной и принять ее вместе с Димой. Ранее Ира жаловалась ведущему, что Дима холоден с ней и не проявляет инициативу в постели. Чайков возмутился, Ира ответила, что говорила только о том, что чувствует от Димы холод. Валера объяснил, что все это естественно, каждая пара проходит через это, ребятам нужно наметить какие-либо совместные цели, взбудоражить себя, может быть Ире мало мужского внимания, либо у них страсть немного утихла. Пингвинова сообщила, что изменила отношение ко многим вещам, в ней появилось больше женственности, она начала больше ценить Диму, а у Димы все пошло в обратную сторону. Чайкову не нравится поведение Иры и ее слова, они помирились, начали относиться друг к другу нормально, Ира снова все испортила и потом еще удивляется, почему он не хочет ее обнимать, ему неприятно обсуждать такие ситуации.
Вчера Андрей предложил Никите поспособствовать развитию карьеры Алины и выкупить права на песню, но Алина не глупая девушка и своего не упустит, в итоге Никита перевел ей на карточку деньги на песню. Галимова пообещала «убрать эти деньги в ящик», они будут на песню. Рудаков ради Алины сбрил усы и исправил прическу. В обмен на то, что Никита сбрил усы, он потребовал от Алины делать для него то, что он просит. Ребята немного поспорили, Алина отправилась жаловаться на Никиту Феде. Галимова начала возмущаться, ответила, что не жаловалась Феде, он просто был в кухне, когда она говорила об этом Ире.
Валера Блюменкранц и Аня Левченко позвонили маме Ани. Валера поговорил с мамой Ани, познакомился с ней, рассказал, что Аня ему сильно нравится, попросил совета от мамы.

Главное за день:

• На лобном месте первым обсудили Стрелкова и его островных поклонниц Катю, Кристину и Валю.
• Валя чувствует себя ненужной и думает, что развития отношений с Федей не будет.
• Черкасов советовал Ире стать легче, веселее, дать Диме Чайкову то, что он любит.
• Ира переживает из-за того, что Дима стал с ней холоден.
• Никита Рудаков перевел Алине деньги на карточку для записи песни.
• Валера Блюменкранц и Аня Левченко позвонили маме Ани.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд