MENU
» » 2019 » Август » 4 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 4 августа (04.08.2019) описание
13:55

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 4 августа (04.08.2019) описание

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 4 августа (04.08.2019) описание

Настя Стецевят и Федя Стрелков приезжают из отеля и объявляют, что теперь они стали парой. Кудряшов приводит Настю Балинскую на романтическое свидание. Сахнов говорит Сороке, что опять поругался со Строковой. Даня опять не понимает, из-за чего разгорелся конфликт. Таня говорит девчонкам, что Даня должен либо прекратить общение с Саленко либо поставить того на место. Строковой не нравится высокомерное поведение Захара Саленко. Сахнов говорит Сороке, что ему очень надоело то, как Строкова давит на него. Стрелков рассказывает Саленко, что они с Настей решили начать все строить с нуля и перечеркнуть все былое. Захар говорит, что это верное решение. На лобном месте Черкасов и весь коллектив еще раз поздравляют Настю Стецевят и Федю Стрелкова с тем, что они теперь пара. Настя говорит, что очень счастлива, а Федя больше не считает девушку толстой. Кудряшов желает счастья новой паре. Захар предлагает Стрелкову понаблюдать за своими ощущениями во время отношений. Юля Щеглова назвала Алину Галимову обезьяной. Алина раздражает Юлю, Галимова не собирается ругаться с Юлей. Захар говорит, что Тане не нравится, что у него есть влияние на Даню Сахнова. Саленко советует Строковой поменьше негативить. Таня говорит, что все заметили, что Захар высокомерный. Ребята начинают ссориться. В комнату на новой вилле заселяют Настю Балинскую и Кудряшова.

Главное за день:

• Настя Стецевят и Федя Стрелков объявили себя парой. Кудряшов устраивает свидание Балинской. Щеглова ссорится с Галимовой. Захар опять ругается с Даней и Таней. Кудряшов и Балинская заселяются в комнату на новой вилле.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд