MENU
» » 2018 » Август » 4 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 4 августа (04.08.2018) описание
11:34

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 4 августа (04.08.2018) описание


Рома Капаклы провел конкурс «Фартовый». Команды девочек и парней боролись за мальчишник и девичник. Участники перебрасывали с тарелки на тарелку плоды маракуйя, парни были удачливее и конкурс выиграли, а Сергей Крылов еще вытащил фартовый ананас, поэтому парни получили мальчишник.
Витя Шароваров переживает из-за отъезда и из-за ухода с проекта Саши Шева. Витя утром снял все совместные фото их с Сашей на вилле. Капаклы считает, что Саша приняла достойное решение в ее ситуации. Витя признался Ире, что они планировали с Сашей уйти с проекта вместе. Капаклы предложил пофантазировать и сосватать Ире Витю. Рома сказал Ире, что Витя ответственный человек, а Ира хотела именно такого парня. Шароварову внешне нравится Ира, он готов с ней общаться. Пинчук предложила Вите поплавать на байдарке.
Тарас Петий приехал на остров к Кристине Смирновой. Сестры близнецы вчера уже поругались из-за парня. Маша с утра плакала, а Кристина объясняла, что нормально относится к сестре. Милена заявила Маше, что та пыталась увести у сестры парня. Маша ответила, что никого не уводила и в конце сказала, что не будет его трогать, а Тарас пришел неизвестно к кому. Купин сказал Тарасу, что Кристина Смирнова не совсем доверяет Тарасу после его флирта на поляне с Кристиной Рождественской. Купин напомнил Тарасу, что сестры из-за него ссорятся. Петий не рад тому, что близняшки ругаются, он не собирался рушить семью, он изначально выбрал сложную ситуацию. Купин думает, что еще на остров отправят Рождественскую. Маша объяснила сестре, что сделала выводы, больше вмешиваться не будет, но парню нужен хайп и красивая история, но раз он пришел к Кристине, пусть добивается ее. Сестры позвали Тараса на разговор. Маша сказала парню, что она с ним просто общается, а знаки внимания, ухаживания и свидания он устраивает Кристине. Кристину не устроило то, что вчера Тарас не сделал четкого выбора, он не сказал Маше, что она ему только друг, а Кристину он рассматривает, как девушку, он сказал, что не знает и возможны отношения с Машей, он посмотрит ни на них двоих и решит. Парень объяснил, что Кристина ему понравилась с экрана, он с ней не общался.
Майя собрала девочек, Галю, Машу и Кристину, чтобы испечь десерт для участников, рогалики. Майя спросила Галю, что у нее с Сергеем. Галя ответила, что не хочет быть с Крыловым, он вызывает у нее плохие эмоции, она не хочет тратить время на абы кого. Майя предложила Гале сходить на свидание с Сергеем и сказать ему все честно. Маша рассказала Майе, что Тарас уделяет внимание им двоим, и ей, и Кристине, льет им в уши одно и то же. Майя предложила сестрам дать время Тарасу на выбор. Маша сказала, что Кристина попросила ее вчера отойти в сторонку и не мешать.
Галя Баканова поговорила с Сергеем и сказала, что они, как пара не существуют и не будут. Галя попросила Сергея не предпринимать ничего в ее сторону. Сергей думает, что Галя изначально играла, ему с самого начала было на него плевать.
На лобном месте Юля спросила Машу, от чего она плакала. Маша ответила, что из-за ссоры с сестрой. Тарас объяснил, что вчера он был уставший, сегодня он выспался, привел себя в порядок и договорился с девочками о тои, что он работает с Кристиной. Юля обратила внимание на слово «работает». Тарас заявил, что отношения — это огромная работа, ему нравится и Кристина, и Маша, но работает он с Кристиной. Кристине не нравится такой расклад событий. Маша не хочет из-за мужчины портить отношения с сестрой, она вряд ли построит с Тарасом отношения, ей тяжело с ним общаться. Юля спросила про Кристину Рождественскую. Тарасу нравится, кроме сестер, и Рождественская, и Мариана, и Юля. Купин считает, что Тарас много говорит, стравливает близняшек между собой. Пинчук думает, что Тарасу искренне нравится Кристина Рождественская. В самолете Тарас предлагал Ире «волшебство», Ира объяснила, что это была шутка. Ряска считает, что Петий запутался, он настолько груженый, что даже ей с ним сложно. Оксана предложила Тарасу не напрягаться, нужен ему гарем, пусть устраивает гарем. Второй темой Юля предложила обсудить Галю и Сережу. Юля объяснила участникам, что без камер Галя разрешает Сереге трогать ее, наминать спину, а как только включаются камеры, Галя строит диктаторшу и загоняет Крылова под каблук. Сергей признал, что его тянет к Гале, она позволяет себя трогать. Галя попросила не приписывать к себе Сергея. Юля напомнила Гале, что неделю назад Сергей был ей родным человеком, а сегодня он уже недалекий. Майя считает, что Галя стесняется Сергея. Юля посоветовала Гале сбавить гонор, а Сергею попытаться измениться в лучшую сторону.

Главное за день:

• Рома провел конкурс «Фартовый», парни выиграли мальчишник.
• Саша Шева покинула остров и проект, Витя переживает.
• Сестры Смирновы поругались из-за Тараса.
• Тарасу нравятся близнецы, Мариана, Юля, на поляне Кристина Рождественская.
• Галя отталкивает от себя Сергея Крылова, хотя пришла на проект к нему

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд