MENU
» » 2020 » Апрель » 4 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 4 апреля (04.04.2020) описание
12:44

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 4 апреля (04.04.2020) описание

Никита Рудаков третий день пытается вернуть Алину Галимову, готовит девушке завтрак, купил ей платье в подарок. Алина подарок отдала, так как считает, что нужно ценить то, что имеешь и когда имеешь. Алина на лобном объяснила, что вчера ей было неприятно, она заплакала, ей показалось, что мужчина может пойти изменить, а потом одаривать ее подарками, после всех сказанных слов и действий Никиты она не может подпустить его к себе. Рудаков сдаваться не собирается, на Алину не обижается, давить на нее не хочет, Алина, если хочет, может отдать кому-то этот подарок. Никита предложил Алине поговорить, та отказалась. Юля Щеглова процитировала коуча Юлю Белую и сказала, что платье это наименьшее, что Никита мог подарить Алине за ее страдания. Щеглова посоветовала Алине принять подарок и носить с удовольствием и требовать еще подарков, а Никита должен сделать так, чтобы Алина сама поняла, что он изменился. Руслан рассказал, как Алина вчера в телефоне смотрела фото Никиты в телефоне, Алина любит Никиту. Галимова начала возмущаться, Никита попросил участников не давить на Алину.
   Упорство Сергея Захарьяш и гордость Алеси Семеренко это противостояние, которое длится несколько дней. На лобном месте Алеся рассказала, что ей приятны ухаживания Сергея, он стал дарить ей подарки, поэтому уже не жмот, но у них есть проблемы, которые Сергей должен осознать и помириться. Семеренко рассказала, что у них есть проблемы с ее мамой, если Сергей хочет дальше ее добиваться, должен наладить отношения с мамой, так как мама переживает за нее. Сергей рад, что они с Алесей начали нормально общаться, а то была стена, сейчас он смог перелезть через эту стену. Сергей позвонил маме Алеси Светлане. Светлана сообщила Сергею, что она за него, верит в него и писала Алесе, чтобы дочка сменила гнев на милость. Юля Белая провела очередной тренинг для Сергея и Алеси.
   На Сейшельскую площадку Дома 2 приехали Саша Чepнo и Ангелина Монах. Участницы ССЛ пообщались с Юлей Белой по поводу отношений Ромашова и Белой. Юля заявила, что никогда не вернется к Жене, у него нет ни одного шанса.

Главное за день:

  • Никита Рудаков третий день пытается вернуть Алину Галимову.
  •  Алина вернула Никите подарок и общаться с ним не хочет.
  •  Сергей Захарьяш добивается расположения Алеси.
  •  Захарьяш поговорил с мамой Алеси по телефону.
  •  Ангелина и Саша Чepнo поговорили с Юлей Белой.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд