MENU
» » 2019 » Июль » 3 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 3 июля (03.07.2019) описание
15:41

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 3 июля (03.07.2019) описание


Юля Щеглова весь день в плохом настроении и срывается на своем парне Игоре Русанове. Игорь рассказал, что спрашивал Юлю о причине ее грусти, предлагал разные развлечения, пойти покататься на байдарке, поплавать в бассейне, возможно, некоторые пункты перечислил по два раза, Юля почему-то разозлилась. Русанов добавил, что все накопилось, есть проблемы за периметром у Юли, здесь проблемы с комнатой. Щеглова заявила, что Игорь эгоист, при любой ссоре он говорит ей «до свидания», для нее это означает расставание, опять полетела в него вилка. Юля объяснила, в чем для нее парень эгоист, Игорю не нравятся какие-то ее шутки, он обижается, а поскольку чувствует власть перед ней, пытается закрыть ей рот, если ей что-то не нравится, то Игорь с ней не обсуждает эту проблему, «пытается загладить ее обнимашками и поцелуйчиками». Щеглова считает, что донесла до Игоря свою мысль нормально. Игорь ответил, что Юля на него наорала, он развернулся и ушел. Милена считает, что Юля не изменится, она всегда будет фыркать, для нее это нормальная подача, а Игорю нужно это принимать, привыкнуть. Ефременкова посоветовала Юле больше обращать внимание на позитивные моменты, Игорь ради ее комфорта и комнаты, которую хочет Юля, поставил на уши половину острова, Юле нужно смотреть на поступки Игоря.
Яна Шафеева пожаловалась сегодня Мондезиру и Алине, что Захар на ней срывается, а, когда она спрашивает, Захар говорит, что у него все нормально. Яна сказала, что Захар рявкнул сегодня на Милену, он просто раздражен. Захар устал от острова, от проекта, лучше на шахте работать, он готов уже уйти с проекта, но на нем есть ответственность за Яну, неправильно было бы тащить ее за периметр. Захар не уверен в Яне. Шафеева не пойдет за Захаром с проекта, если тот уйдет. Саленко ответил, что правильно сделает, что не пойдет. Захар заявил, что Яна выносит ему мозг по мелочам, как сегодня из-за жвачки. Яна объяснила, что не может выехать, когда хочет, сегодня они были за периметром, в одном магазине не было, она предложила заехать в другой магазин, жвачка не причина, причина отношение Захара к ней. Саленко надеялся на то, что Яна придет и у него появится мотивация быть на проекте, Яна пришла, а мотивация не появилась. Шафеева не хочет ругаться, они третий день подряд ругаются, а не кайфуют от отношений. Безус считает, что Захар разучился ухаживать за девушками, Яна сильная девушка, Захар ее не тянет, ради Яны нужно сворачивать горы, а у Захара, возможно, кончились силы. Настя Стецевьят понимает Яну, Яна достойная девушка, ничего плохого не делает, а Захар говорит те же самые фразы, что и другим, что Яна должна за ним ухаживать.
Разыграли свидания, Никите и Алине досталось сладкое свидание, Юле и Игорю острое свидание.

Главное за день:

• Юля Щеглова весь день в плохом настроении и срывается на своем парне Игоре.
• Захар нервничает и срывается на Яне.
• Захар хочет покинуть проект, он устал от острова и проекта в целом.
• Никите и Алине досталось сладкое свидание, Юле и Игорю острое свидание.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд