MENU
» » 2018 » Октябрь » 31 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 31 октября (31.10.2018) описание
13:09

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 31 октября (31.10.2018) описание


Павел Уломский и Наталья Игрунова ночью помирились и утром уехали на свидание в национальный парк. Павел во время прогулки заметил множество пауков на деревьях и кустах, заявил Наташе, что ему плохо и он не может находиться в этом месте. Уломский боится пауков и предпочел уйти. Черкасов предложил Паше побороть этот страх, ведь Наташа этого не боится. Ведущий поговорил с парой и считает, что в их отношениях слишком много грязи и мусора, которые нужно почистить и убрать. Черкасов выдал ребятам лопаты и вилы, и предложил убрать в загоне для черепах. Наташа отказалась, Паша согласился. Наташа объяснила Андрею, что ждет изменений от парня. Павлу тоже многое не нравится, девушка поливает его грязью, а он не может находиться с Наташей в одном периметре и не общаться с ней. Черкасов решил, что Паша помирился с Наташей из-за «волшебства». Игрунова переживает из-за этого, а еще из-за того, что к Паше может прийти на проект другая девушка. Уломский заявил, что любит Наташу и не будет ни с кем другим строить отношения, обнимать он девушку не стал, обиделся.
Женя Ромашов и Ксюша тоже помирились. Утром Женя поговорил с Олей Сударкиной, тот признался, что использовал ее, чтобы позлить Ксюшу, он хочет быть с Ксюшей и не хочет, чтобы Оля ему мешала. Сударкина считает, что Женя играет с девушками, бумеранг никто не отменял и Женя просто тряпка. Пригоровская сказала Розе, что ей нужно устранить Олю из своих отношений с Ромашовым полностью. Сударкина попросила участников поддержать ее в выселении Ксюши и Жени из комнаты, пусть они поживут в разных бунгало. Оля пригласила всех островитян вечером в театр абсурда, на драму истерию «На дне», в главных ролях Ромашов и Пригоровская. Оля раздала всем пригласительные и принесла пригласительный Ксении и Жене. Ксюша набросилась на Олю с кулаками, девочки стали драться, Женя ринулся на помощь своей девушке и Оле досталось. Ромашов схватил Олю за шею и потом пинком выставил с виллы. Настя встала на сторону Оли и накричала на Женю.
Майя Донцова высказала Леше претензии из-за того, что он весь день где-то бродит, не уделяет ей внимания. Купин разозлился и заявил, что был занят делом, готовил Майе сюрприз, а она как обычно все испортила своим недовольством. Леша ушел на пляж, Майя решила помириться. Купн сказал девушке, что он не предъявляет ей за то, что Майя проводит с Сейшиком времени больше, нежели с ним. Леша все-таки устроил Майе свидание.
Лена Баранова получила букет и записку от поклонника, но не догадалась, кто это может быть. На своей кровати в бунгало Лена нашла пакет с куклой и еще одну записку. Лена подумала, что это Сорока.
На лобном месте Пригоровская заявила, что уже не хочет ехать в Москву, у них с Женей страсть. Ксюша объяснила, что у них с Олей были женские разборки, а Женя ее защищал. Ромашов объяснил, что не бил Олю, дал своей девочке фору, придержал Олю. Ксения не считает себя виноватой и заявила всем девочкам, которые идут в пары, что они должны быть готовы быть использованными. Черкасов напомнил, что на проекте драк запрещены. Ксюша начала говорить о том, что раз ведущие поддерживают базарных баб и считают, что они устроили жесть, то они с Женей пойдут домой. Андрей спросил, почему Женя и Ксюша заселились на виллу, хотя заселение в воскресенье. Пригоровская напомнила, что Купин и Майя заселились сразу же по приезду, почему им можно или на проекте дедовщина. Черкасов показал участникам драку, Ксении не понравилось осуждение, она нагрубила Андрею, и он выгнал ее с лобного, Женя отправился с Пригоровской. Купин думает, что все, что происходит у Ксюши и Жени это постанова, цирк и спектакль, даже фраза Жени, «что бы показывали на лобном, если бы они этого не сделали» говорит об этом, еще недавно они договаривались под грибком о третьих лицах, чтобы специально кого-то приплести в отношения, вчера Ромашов говорил, что Оля ему симпатична, что флирт взаимный. Леша считает, что мужчина не имеет поднимать руку на девушку. Роза заявила, что правильно, что Оля получила. Черкасов считает, что нельзя ребятам так по-хамски себя вести, не уважать коллектив и ведущего. Павел после свидания с Наташей сегодня сделал выводы, он хочет, чтобы в их отношениях с Наташей больше не было грязи. Игрунова считает, что грязь в отношениях развел Паша, он должен был вытащить ее из вольера в ботаническом саду и сам все убрать. Уломский продолжил убеждать все, что с Наташей он не только из-за «волшебства». Черкасов рассказал Наташе и всем, что вчера Паша просил у админов свечки для романтика со словами: «дайте мне свечки, а то Наташа ему не даст», поэтому он и спросил, не помирился ли Паша ради «волшебства». Игруновой обидно и неприятно. Ведущий считает, что Наташа обесценила себя, отношение Паши к ней обесценила. Настя посоветовала Наташе полюбить себя, стать уверенной, Паша тиран, издевается над своей девушкой, если пару разделить, 100% что будет очередная измена. Лена рассказала о тайном поклоннике, ей кажется, что это Сорока, он хороший и она хотела бы, чтобы он приехал на остров. Денис Кондратьев признался, что это были его подарки. Лена расплакалась, это не симпатия, Денису нравится Настя. Лену расстроило что это был сюрприз не от Сороки. Лена призналась, что ей нравится Ромашов два месяца. Ведущий посоветовал Лене присмотреться к Денису и заселил Лену с Денисом в одно бунгало.

Главное за день:

• Паша и Наташа съездили на свидание в национальный парк и чистили там вольер для черепах.
• Черкасов предложил Паше и Наташе убрать грязь из своих отношений.
• Ксюша подралась с Олей, Женя присоединился к Ксении.
• Пригоровская нахамила Черкасову на лобном.
• Купин устроил Майе свидание.
• Денис весь день удивлял Лену сюрпризами.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд