MENU
» » 2020 » Март » 31 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 31 марта (31.03.2020) описание
11:39

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 31 марта (31.03.2020) описание

Ира Пингвинова любит Диму Чайкова, но вчера утверждала о том, что не хочет его любить и не хочет быть с ним. После пребывания на яхте любви с участниками ССЛ Дима решил дать шанс их отношениям с Ирой, и они обменялись кольцами. Ира на лобном месте объяснила, что ей трудно представить, что они с Димой не увидятся, поэтому она вчера плакала, когда ей сказали о том, что Дима улетел. Чайков извинился перед Ирой за эту проверку, Ира приняла извинения. Беккужев сообщил Диме, что Ира хочет чувствовать себя важной, что Дима боится ее потерять. Чайков считает, что много делает ради Иры итак. Пингвинова так не считает. Захарьяш заявил Ире, что она должна в первую очередь измениться сама, а так Ира три раза приготовила за долгое время и считает, что она уже изменилась, девушки слишком много требуют, а сами мало что делают для парней в ответ. Настя Стецевьят попросила ведущего не давить на Иру и на Диму, они между собой поговорят и постепенно сами сблизятся.
Алина Галимова ревнует Никиту Рудакова и цепляет свою соперницу Викторию Ди. Алина считает, что «Вика шарахается ради эфиров». Антон спросил, почему Алина считает, что Вика неискренняя к Никите, почему всем доказывает, что Вика плохой человек. Галимова заявила, что за день чувства не пройдут и проведение Никиты будет ее цеплять, Никита ей мстит сейчас, а Вика дружила и хихикала с Русланом ради проекта, Руслан ей отказал, прошло голосование и она поняла, что нужно поиграть с кем-то, чтобы ее не выгнали с проекта. Рудаков не считает, что Вика его использует, она переживает за него по-человечески, поддерживает его своими разговорами и общением с ним, Вика интересуется им, не нагнетает обстановку. Вике Никита нравится, но она пока не рассматривает его для отношений, так как он сам в себе запутался и у него сейчас сложное положение. Белая посоветовала Вике не лезть в пару, не ходить на свидание с чужим мужиком.
Алья Адхам говорила, что никогда не будет с Русланом, потом проснулась с ним после вечеринки и решила, что шанс у Кожухова есть. Алья объяснила, что подумала, они с Русланом общаются, посмотрели фильм вместе вчера. Руслан сказал, что не давит на Алью, он выслушал все советы ребят и начал действовать, они с Альей присматриваются друг к другу.

Главное за день:

• Ира Пингвинова и Дима Чайков пошли навстречу друг другу и дали шанс на отношения.
• Алина Галимова ревнует Никиту Рудакова и цепляет свою соперницу Викторию Ди.
• Вике Никита нравится, но она пока не рассматривает его для отношений, так как он запутался и до конца не решил проблемы с Алиной.
• Алья дала шанс на отношения Руслану Кожухову.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд