MENU
» » 2020 » Январь » 31 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 31 января (31.01.2020) описание
14:46

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 31 января (31.01.2020) описание

Валера Блюменкранц пошел по стопам Ромашова, которого вечно не устраивала манера Юли одеваться. Валера считает Аню Левченко шикарной женщиной, но стиль ее одежды, которую Валера называет вульгарной, ему не нравится. Блюменкранц попросил девушку прикрыть грудь, ему не хотелось бы, чтобы у других мужчин, глядя на Аню, возникали какие-то сексуальные желания. Левченко 25 лет, она привыкла так одеваться. Аня объяснила, что на острове жарко, но она услышала Валеру, постарается что-нибудь надевать поверх платья. Еще Блюму не нравятся некорректные шутки Ани в его адрес. Левченко ответила, что постарается исправиться, но, если требования Валеры будут выходить за грани, она откажется, пусть Валера подходит к ней сразу и высказывает свои претензии, а не копит их. Насчет одежды Аня готова прислушаться к мужчине, а насчет шуток, то она вряд ли сможет себя контролировать. Левченко заметила, что Валера тоже часто шутит и его шутки бывают пошлые, а проект смотрит ее мама. Никита Барышев стилист, он считает, что у Ани хороший вкус, а вот Валере стоит поучиться у нее. Черкасов предложил Никите помочь Валере.
Алина Галимова и Никита Рудаков наладили отношения, но ненадолго. Алина заподозрила Никиту в переписке в соцсетях с девушкой. По словам Никиты, Алина добавила в друзья своего бывшего, который живет в Дубае. Алина объяснила Черкасову, что такой она человек, может быстро обидеться, может сама себя накрутить и чего-то на придумывать, потом она так же быстро отходит. Алина по-прежнему настаивает на том, чтобы они с Никитой весной ушли с проекта и ждет от него каких-то действий. Русанов предложил Никите что-то делать, выезжать, снимать свои видео, Никите уже не раз предлагали и советовали действовать. Валера думает, что для того, чтобы Рудаков начал работать, Черкасову нужно будет принести на лобное камеру, компьютер, еще что-то, что нужно Никите.
На остров прилетели Ксения Волкова и Миша Гаврилов. Черкасов днем сказал Мише, что тот явно прибавил в пузике. Миша ответил, что у него еще ничего, пусть Андрей посмотрит на Ксюшу. Гаврилов на лобном заявил, что они с Ксюшей могли бы выглядеть лучше, они немного набрали в весе, на острове все ходят полураздетые, а они люди публичные. Ведущий заселил Мишу и Ксюшу на новую виллу, а Федю с Катей и Валей вернул в бунгало, они там жили уже. Кристину Хамраеву заселили в бунгало к Никите Барышеву и Саше Ботнарь.
Катя Скалон занимает в бунгало маленькую кровать, она не хочет спать на большой кровати с Валей, Федя тоже не готов спать на одной кровати с Валей, с которой они не в отношениях.

Главное за день:

• Валере не нравятся вульгарные наряды Ани Левченко.
• Алина заподозрила Никиту в переписке в соцсетях с девушкой. • На остров прилетели Ксения Волкова и Миша Гаврилов.
• Ведущий заселил Мишу и Ксюшу на новую виллу, а Федю с Катей и Валей вернул в бунгало.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд