MENU
» » 2019 » Июль » 31 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 31 июля (31.07.2019) описание
13:53

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 31 июля (31.07.2019) описание

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 31 июля (31.07.2019) описание

Алексей Кудряшов расстался с Настей Балинской, понимает, что им вместе не быть, но сердце говорит ему другое. Вчера Леша приходил к Насте в комнату, обнимал ее, нюхал запах волос, а сегодня признался, что у него диссонанс, чувства есть, но он головой понимает, что будущего нет. Балинская тоже тянется к Кудряшову. Леша объяснил, что ему нужна поддержка Насти, он ее любит. Настя готова оказывать поддержку бывшему парню. Сорока считает, что Леша, «как присосался к Насте, так и будет под ее крылом», эта пара не расстанется. Дима Савин ухаживал за Настей, но он считает, что раз девушка встречалась с таким глупеньким мальчиком, как Леша, значит, она сама не очень умная. Черкасов подарил Леше новый блокнот для записи стихов, так как свой недавно парень выбросил в бассейн.
Юля Щеглова на тете с Андреем поняла, чего ей не хватало в отношениях с Русановым. Юля увидела Игоря сегодня второй раз искренним, парню было тяжело говорить во время их общения. Когда они предъявляли претензии друг к другу и выясняли отношения, обвиняли друг друга, но не говорили о том, что у них в душе. Сегодня в разговоре, несмотря на холод Игоря, Юля почувствовала своего парня, она хочет, чтобы Игорь открылся ей. Игорь заплакал, Юля тоже. Юля объяснила, что Игорь закрытый человек, если он будет выражать чувства и эмоции, у них все будет хорошо. Прослезился даже Черкасов. Щеглова не понимает, почему Игорь отказывается от влюбленности в нее. Никите Рудакову Игорь говорил, что Юля бесчувственная. Никита предложил Игорю подумать, Юля раскрылась по-другому, у нее есть чувства к Игорю.
Артем Сорока устроил Насте Голд свидание, сюрприз. Насте все понравилось. Черкасов спросил Голд, когда та перестанет выносить мозг Артему. Артем хочет, чтобы Настя перестала ругаться и ссориться с коллективом, наслаждаться жизнью на острове, быть позитивной и веселой. Строкова посоветовала Насте дать Артему легкости, когда ему комфортно в отношениях, он сам проявит заботу и ласку, а, если Настя продолжит требовать обнимашек и поцелуев, то парень захочет убежать. Разыграли сладкое и острое свидание. Алине и Никите досталось сладкое свидание, Феде и Насте Стецевьят острое свидание.

Главное за день:

• Кудряшов любит Настю Балинскую и ему нужна ее поддержка.
• Юля Щеглова считает Игоря закрытым человеком.
• Щеглова на лобном зачитала Игорю свое послание.
• Артем Сорока устроил Насте Голд свидание.
• Разыграли сладкое и острое свидание.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд