MENU
» » 2018 » Июль » 30 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 30 июля (30.07.2018) описание
12:31

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 30 июля (30.07.2018) описание


Сестры Смирновы показали Нонне Щукиной ролик в соцсетях, из которого та поняла, что Валера Сумароков не скучает без нее в отеле без камер, а зажигает там с Марианой Петря. Нонна поделилась с Оксаной, что на видео Валера целует Мариану в губы. Нонна призналась Элине утром, что ей больно и на сердце пустота, если Валера решит строить отношения с Марианой, она попросится в Москву, чтобы не смотреть на это. Пока Валера отдыхал, Нонна готовила парню сюрприз на месяц отношений, она соорудила из палок что-то типа арки, повесила шарики. Юля считает, что Нонне стоило потратить время на себя, чтобы Валера приехал на остров и подумал, кого он теряет и на кого ее променял. Ведущая напомнила Нонне, что Валера ехал в отель свободным мужчиной, поэтому нет никакого смысла устраивать ему сюрпризы. Ведущая посоветовала Нонне направлять энергию в правильное русло, заняться спортом с Купиным и Капаклы, они тренируются ежедневно, привести себя в порядок и не скрывать свои эмоции, Нонна девочка, хочет плакать, пусть плачет, хочет истерить, пусть истерит.
Пока Галя Баканова каталась на байдарке с Егором Черкасовым, Сергей Крылов приготовил ей обед, жареную картошку и сэндвичи, написал ей письмо. Маша и Кристина спросили Сережу, как он отреагирует, если Галя съест этот обед с Егором, Крылов ответил «на здоровье». В письме парень извинился перед Галей за свое поведение.
С отеля вернулись Безус с Миленой и Мариана с Валерой. Оксана начала спрашивать Валеру, поставил ли тот с Нонной точку или запятую Валера напомнил, что он свободный человек. Безус рассказал, что Валера не хочет быть с Нонной, он решил заселиться с Марианой. Валера спросил Мариану, хочет ли та встречаться с ним, Мариана ответила согласием. Новая парочка поцеловалась. Нонна сообщила, что ей неприятно смотреть на то, как Валера целует другую женщину. Нонна заявила, что поменяется, Валера замечательный парень, но она ни одному мужчине не позволит топтать себя. Валера не верит в то, что Нонна изменится, он хочет с девушкой уйти за проект, ему не нужна бунтовщица и провокаторша. Майя считает, что Нонне нечего удивляться, не случилось ничего такого, чего Нонна не ожидала, Нонна в очередной раз довела мужика до отеля без камер, он просил ее отвалить и не трогать его, Нонна вместо этого просилась с ним в отель. Майя рассказала Нонне, что Мариана вчера сказала, что не будет контролировать мужика и всегда отпустит его к друзьям на 2 – 3 дня, Валере даже упал на колени и сказал Мариане, что мечтал о такой девушке. Донцова заявила Нонне, что единственное, что сделало Валеру мужиком это то, что он бросил Нонну. Валера поговорил с бывшей, он сказал Нонне, что у него были к ней чувства, была симпатия, он реально терпел все три недели отношений, теперь он с Марианой. Валера хочет расстаться нормально, он устал и хочет быть с девушкой, которая даст ему легкие и комфортные отношения.
Леша Безус в отеле хотел спокойно поговорил с Миленой, она не решилась на разговор, в итоге он «накидался», прилег и проснулся от поцелуев Милены. Леша спросил Милену, чего она хочет, они сидели рядом в отеле, но каждый на своей волне.
На лобном месте Юля сказала, что хотела поздравить Валеру и Нонну с месяцем отношений, но поздравлять не с чем, на острове новая пара Валера и Мариана. Валера объяснил, что не видит смысла идти против себя, Нонну слишком гнетет происходящее и у нее нервные срывы, она встретит достойного мужчину, который примет ее такой, какая она есть. Юля напомнила Валере, что Мариана вчера еще хотела быть с Безусом, была готова на «волшебство» с Лешей, а сегодня ночью переспала с Валерой. Мариану ничего не смущает, Леше не нужна ни она, ни Милена, ни Элина, она поняла это еще два дня назад, ему не нужны отношения, а она не готова стучаться в закрытые двери, с Валерой ночью они просто обнимались и целовались, ничего не было. Юля заявила, что Валера сам рассказывал участникам, что с Марианой у него все было. Шароваров подтвердил слова ведущей. После обсуждения Юля обвинила Валеру, заявила, что он поступил по отношению к Нонне, как козел, он не нашел мужества и храбрости поговорить с Нонной и сказать ей все в лицо. Леша Безус провел время в отеле с Миленой и на лобном сказал, что у Милены не было настроения на разговоры. Милена ответила, что ехала в отель с хорошим настроение, когда вышли Валера и Мариана, она пыталась поговорить с Лешей, говорила, что он ей нужен, что она хочет его радовать, хочет, чтобы он ходил с улыбкой, Леша сказал, что устал от разговоров. Милена заявила, что Леша не хочет строить отношения, он собирается побыть на острове еще 2 месяца, ему смешно от этих списков девушек, он был рад своему гарему, так как ему давали больше выездов. Безбородова расплакалась, Леша ей нравится, она хочет быть с ним вместе, но сама не может предложить ему встречаться, у нее не получается диалога с Лешей, она его не понимает. Капаклы не поверил Милене, она ноет, но слез нет, Безус не сказал ничего нового, он никому ничего не обещал, а Милена зависит от мнения общества и обвиняет в чем-то Лешу. Купин считает, что Леша не будет с Миленой, он уже тысячу раз пожалел, что взял в отель Милену, а не Элину, если бы Безус поехал с Элиной, была бы еще одна пара. Юля завтра отправляет Безуса с Элиной на выездное свидание.

Главное за день:

• Валера вернулся из отеля в паре с Марианой.
• Милена не смогла поговорить в отеле с Безусом.
• Галя Баканова каталась на байдарке с Егором Черкасовым. • Милена обвинила Безуса в том, что он вообще не хочет строить отношения.
• Юля завтра отправляет Безуса с Элиной на выездное свидание.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд