MENU
» » 2018 » Август » 30 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 30 августа (30.08.2018) описание
14:02

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 30 августа (30.08.2018) описание


Виктор Шароваров и Леша Безус считают, что Настя Ендальцева ведет себя на острове, как ш и б, флиртует то с одним, то с другим, не может определиться. Настя предложила Вите заняться своими отношениями, а не просиживать на проекте зря. Валера не собирается отдавать Настю сопернику и устроил Насте свидание у бассейна. Сумароков подарил Насте большой букет местных цветов и предложил ей стать с ним парой. Ендальцева согласилась. Шароваров спросил Настю, зачем та звала Даню, если собиралась заселиться с Валерой. Настю тянет к Валере, она уже определилась. Витя напомнил девушке, что Даня ради Насти бросил бизнес, работу, пришел на проект, а она уже два раза то выбирала его, то отказывалась от него. Валера объяснил парням, что они договорились с Настей, что та больше не будет так делать, иначе вместе им не быть.
Марго Овсянникова пожаловалась Игорю Мейсу на грубость Сороки по отношению к ней. Марго считает Сороку больным человеком, садистом, который получает удовольствие из-за того, когда женщина плачет, а он ее оскорбляет и унижает. Марго рассказала участникам, что ночью Артем написал ей СМС со словами «переписка, переписочка, хочу с тобой переписываться», ее вчера это задело. Марго не хочет больше строить отношения с Сорокой, он больной, а на больных она не обижается. Овсянникова собрала вещи и решила переехать с виллы.
Рома Гриценко собирается по возвращению в Москву попытаться наладить отношения с Олей Бузовой, если ей это будет неприятно, то он покинет проект, а если увидит, что он ей все-таки не безразличен, «то будет топить». Шароваров думает, что вчера Оля дала понять Роме, что все возможно. Гриценко воодушевило то, что Оля не опровергла слова Кадони о том, что у нее есть чувства к Роме.
Игорь Мейс устроил Кристине романтический завтрак. Кристина получила письмо от Игоря, он предлагал ей найти на острове место из детства, а именно качели, где ее ждал небольшой подарок. На качелях девушка нашла ракушку и новую записку. В месте, соединяющем две виллы на Острове, Кристина нашла букет цветов и записку, в которой Игорь написал, где будет ждать ее с завтраком. Игорю нравится Кристина. Кристина сказала парню, что им нужно больше видеться, а так они встречаются только утром и вечером, проводят очень мало времени вместе. Игорь пока не готов проводить время с Кристиной 24 на 7, они пока не встречаются, они только знакомятся, поэтому не понимает, почему Кристина уже предъявляет ему претензии.
Рома подошел к Ире Пинчук, которая в плохом настроении, хотел поговорить с ней. Ира разочарована в Роме и попросила его забыть про нее вообще, она не хочет с ним общаться, Рома считает ее ошибкой в своей жизни. Гриценко ответил, что ситуация, которая случилась была ошибочной, Ира ни в чем не виновата. Яббаров спросил Иру, были ли у нее надежды на отношения с Ромой. Пинчук хотела отношений с Ромой и надеялась на взаимность. Ира понимает, что ей нужно меньше грузиться и расслабиться.
На лобном месте Сорока заявил, что ему надоело постоянно доказывать свою правду, Маргарита неправильно доносит информацию. Кадони напомнил Артему, что тот постоянно делает то, что неприятно Марго, поет эту песню про переписку, называет ее врушкой и истеричкой, бьет по лицу. Сорока ответил, что в их отношениях с Марго 90% хорошего, Марго просто хочется выглядеть жертвой. Овсянникова объявила, что отношения с Сорокой закончены, он бил ее и хватал за волосы. Кадони продемонстрировал всем видео и спросил, где тот момент, в котором Артем бил Марго, это девушка выселяла Артема, брала его вещи и пыталась драться. Овсянникова расплакалась и рассказала, что Артем ее бил, когда были отвернуты камеры, она единственная на проекте поверила Сороке, но он маньяк и садист, он опасен и ему не место на проекте. Сорока считает себя добрым и хорошим парнем, который пишет песни и творит добро. Влад спросил Валеру, уверен ли тот в Насте и в том, что их отношения надолго. Сумароков не до конца уверен в своей девушке, так как у них еще не было близости, Настя сегодня согласилась стать с ним в пару и заселиться. Ендальцева не готова заселяться, она хотела бы два – три дня пожить отдельно. Кадони считает, что Настя не хочет заселяться до приезда Дани. Валера заявил, что не подпустит Сахнова к Насте, а Настя не собирается общаться с Даней. Влад сообщил ребятам, что Даня еще не вылетел и его билет можно отменить. Ендальцева ответила, что ей все равно. Кадони спросил Настю, какие поступки должен совершить Валера, чтобы она с ним заселилась. Настя хочет поехать с подружками в клуб, ее подруги — это Ира и Оксана, еще девчонки хотят пошопиться. Оксана озвучила условия Насти, им с Ирой по платью, а Насте полноценный шопинг на 100 долларов, а еще Валера накрывает им поляну в ресторане, просто так Настя от них не уйдет. Ендальцева подтвердила девичник в ресторане за счет Валеры, а шопинг отменяется. Сумароков готов платить только за свою девушку. Настя хочет посмотреть на поведение Валеры пару дней, а пока заселяться не готова. Настя любит рестораны, любит проводить время с подругами. Кадони приготовил Валере подарок, он не будет отменять билеты Дане, тот скоро прилетит и все увидят, насколько крепкая пара Валеры и Насти.

Главное за день:

• Валера устроил Насте свидание и они объявили после него себя парой.
• Настя будет готова заселиться с Валерой, если парень оплатит ей девичник с подругами в ресторане.
• Рома собирается по возвращению в Москву попытаться наладить отношения с Олей Бузовой.
• Игорь Мейс устроил Кристине романтический завтрак.
• Пинчук не хочет общаться с Ромой.
• Марго рассталась с Сорокой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд