MENU
» » 2019 » Апрель » 30 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 30 апреля (30.04.2019) описание
11:51

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 30 апреля (30.04.2019) описание


Аня Брянская и Коля Морозов вернулись из отеля без камер, ребята не помирились и решили окончательно расстаться. Коля отказался просто дружить с Аней, так как его по-прежнему тянет к ней, как к девушке. На площадке Брянская попросила Ромашова сочинить про нее песню, прорекламировать ее, чтобы к ней на проект пришли парни. Женя спросил Юлю Белую, Юле не очень нравится общение Жени с Аней.
Дима Савин пообщался с Никитой насчет Насти Стецевьят. Настя проводит все время с Никитой, и Дима чувствует себя лишним рядом с ними. Рудаков сказал Диме, что Настя говорит о нем только хорошее, Диме нужно больше времени проводить с Настей, уводить куда-то. Савин заявил, что старается общаться с Настей, а она потом приходит и садится к Никите на коленки.
Юля Щеглова строит отношения с Игорем Русановым. Юля поделилась с Настей своими переживаниями насчет того, что Игорь грубо с ней обращается. Юлю не устраивает «волшебство» с парнем, который начинает все без всякой прелюдии. Стецевьят рассказала об этом Никите и Наташе, Щеглова разозлилась на Настю. Сегодня Юля и Игорь отправились на свидание за периметр. Юля перечислила Игорю его минусы, она объяснила парню, что забота у него есть, а грубость ему стоит заменить лаской. Щеглова извинилась перед Игорем за то, что говорила что-то Насте, она доверилась Насте, как своей подруге и просила никому не говорить. Юля пояснила, что в «волшебстве» ее все устраивает, она ошиблась в подруге. Наташа Шаронова хоть и дружит с Настей, но возмущена тем, что Юля доверилась Насте, а та выдала ее секреты. Наташа поделилась своим мнением с Аней. Игорю не нравятся истерики и крики Юли, ее недовольство по утрам. Щеглова объяснила, что работает над собой. Ребята покатались на водном парашюте. Черкасов поговорил с Настей, он хочет отправить ее в Москву, так как Настя не строит отношения. Стецевьят объяснила, что ей сложно построить отношения, она рассчитывала на то, что ей помогут, ей обидно, что не получаются отношения, у нее душевная травма, она не может строить фиктивные отношения, она поступает так, как чувствует.
На лобном месте Женя сказал, что они с Юлей Белой, как два пазла, соединились и не хотят разъединяться, не хотят расставаться. Юля уверена в себе и в Жене, но на поляне явно начнутся интриги и провокации. Женя считает, что Юля не нуждается в опеке и ему не понравилось предложение Андрея, что за Юлей присмотрит Рома. Черкасов сказал, что у Юли на теле есть синяки. Ромашов ответил, что у них такая страсть и Юлю все устраивает. Жуков пообещал присмотреть за Юлей, не даст ее обидеть. Ромашову слова Ромы не понравились. Женя признался, что влюбился по уши и предлагал Юле принять участие в конкурсе. Белой Женя подходит, она тоже влюблена. Игорь объяснил ведущему, что у них с Юлей Щегловой нет проблем в отношениях. Русанов признал, что некоторые его действия не нравятся Юле. Щеглова сказала, что проблему интима они решат сами с Игорем, она поделилась сомнениями с Настей и просила никому не говорить. Насте стыдно, она рассказала, что Юля ничего такого не говорила, сказала только, что они с Игорем притираются. Юля заявила Насте, что никогда не вынесет ничего такого, если знает, что человеку, который ей доверился, это будет неприятно, она сделала свои выводы, Настя больше ей не подруга. Женя считает, что у них тоже были недопонимания, но нужно находить компромисс. Стецевьят заявила, что не хочет быть ни с Димой, ни с Никитой.

Главное за день:

• Аня Брянская и Коля Морозов вернулись из отеля без камер уже не в паре.
• Дима чувствует себя лишним рядом с Настей и Никитой.
• Щеглова извинилась перед Игорем за то, что обсуждала тему интима с ним с подругой Настей.
• Черкасов сообщил Ромашову, что Кадони просил отправить Женю в Москву.
• Женя признался, что влюбился по уши и предлагал Юле принять участие в конкурсе.
• Настя не может строить фиктивные отношения, она поступает так, как чувствует.
• Стецевьят заявила, что не хочет быть ни с Димой, ни с Никитой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд