MENU
» » 2019 » Июль » 2 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 2 июля (02.07.2019) описание
13:26

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 2 июля (02.07.2019) описание


Захар строит отношения с Яной. Яна постоянно чем-то недовольна, а вот у Захара к девушке нет никаких претензий. Шафеева объяснила участникам и ведущей, что у них с Захаром нет коннекта, Захар не является ей близким и родным человеком, он не интересуется ее жизнью, приходит в комнату и сидит больше в телефоне. Девушка продолжила, что пытается поговорить с Саленко, он разговор не продолжает и никак не комментирует ее слова, она хочет с кем-то поделиться своими переживаниями, с Захаром не получается. Саленко не один раз говорил Яне, что претензии все у нее, вот если он начнет говорить, то ей будет мало места. Ефременкова спросила парня, что он имеет в виду. Юля считает, что, если Захар что-то делает для Яны, значит, ему хочется, если бы не хотел, не делал бы, так зачем упрекать потом в этом девушку. Захар ответил, что терпеть не может безынициативных женщин, которые только требуют, но не готовы что-то сделать в ответ, которые требуют внимания, а сами внимания не дают, он не хочет встречаться с девушкой, которая им не интересуется. Захара не устраивает отношения Яны к нему. Яна сказала: «давай пока», Захар хороший, симпатичный парень, но она собирается целовать его в пятую точку. Саленко хочет, чтобы девушка за ним ухаживала. Для Яны главное даже не поступки, а разговоры, желание понять ее. Милена считает, что Захару нужно разобраться с самим собой, психологическая проблема внутри у парня. Никита Рудаков посоветовал ребятам поговорить, Захар явно не безразличен Яне, видно, как она переживает. Ефременкова сообщила, что завтра Яна и Захар поедут на свидание и там смогут поговорить.
Милена хочет свадьбу с Безусом. Леша хотел бы прожить жизнь с Миленой, но пока у них есть проблемы, которые не решены, поэтому жениться им рано. Основные проблемы Милены по мнению Леши – потеря субординации с коллективом, с ведущими, в жизни и еще «ему не нравится одетая корона не из чего, облачные замки, которые себе понастроила Милена». Безбородова объяснила, что хотела бы в этом году предложение, а не ЗАГС. Леша сообщил, что сначала нужно решить проблемы, Милена постоянно подрывает его доверие, он сам бы захотел свадьбу, если бы они прожили вместе, душа в душу полгода – год. Белая считает, что Милене не стоит тащить мужика насильно в ЗАГС. Стецевьят думает, что Леша устал, Милене нужно давать парню легкость, позитив, комфорт, а не пилить ему мозг.

Главное за день:

• Яна строит отношения с Захаром, но не чувствует его родным и близким человеком. Саленко считает Яну безынициативной и невнимательной к нему.
• Завтра Яна и Захар поедут на свидание и там смогут поговорить.
• Милена хочет свадьбу с Безусом.
• Безус не готов жениться, пока они с Миленой не решили глобальные проблемы с ее поведением.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд