MENU
» » 2019 » Сентябрь » 29 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 29 сентября (29.09.2019) описание
13:10

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 29 сентября (29.09.2019) описание

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 29 сентября (29.09.2019) описание

Сергей Захрьяш отправился на свидание с Алесей Семеренко. Женя Штефан поехала кататься на картинге с Федором Стрелковым. Джулия Суббота и другие девчонки говорят об уходе Натальи Портновой. Женя Штефан просит Федю помочь ей устранить свою конкурентку - Алесю Семеренко. Стрелков говорит, что Алеся должна сама сделать выбор. Алесе тем временем, очень понравилось свидание с Сергеем, она говорит, что парень попал в точку пригласив ее на морскую прогулку. Алеся спрашивает Сергея зачем он ночью спал с Женей, ведь он должен был ночевать с ней. Захарьяш говорит, что Алеся ему очень нравится, что ему не понравилось ее поведение на вечеринке. Семеренко была к нему холодна. Девочки на яхте хотят сбить спесь и пафос с Алеси Семеренко. Они приготовили маски с лицом Семеренко и собираются надеть их. Аня Левченко говорит, что таким образом они еще больше внимания уделят Алесе. Жанна предлагает тогда разорвать эти маски или поджечь.
Захарьяш говорит Алесе, что она ему очень нравится, Алеся говорит, что эта симпатия взаимная. Сережа говорит, что они должны признаться остальным и поговорить с Женей и Федей. Лиза говорит Захару, что Алеся - эгоистка и лицемерка. Если Стрелков ее выберет, то она за ним пойдет. Может быть за периметром у Семеренко есть другой мужчина. Саленко говорит, что Ульянская зря переспала с Федей, а Алеся ведет себя так, что мужчины хотят ее добиваться. Илья спрашивает Левченко, почему она провела ночь с Федей и Алесей, а не с ней. Та отвечает, что Яббаров не позвал ее и она постеснялась прийти, да и Семеренко просила остаться ее и не оставлять наедине со Стрелковым. Федя говорит Лизе, что ему очень нравится Алеся, он рассматривает ее, как свою девушку. Ульянская говорит, что Жене и Алесе не нужны отношения.
Алеся возвращается со свидания, Жанна Лётт спрашивает ее зачем она всем врет, что стала «Мисс Москвой»? Семеренко говорит, что это все неправда, просто ей начали завидовать и спорит с мнением жюри. В итоге, Лётт называет Семеренко тупой, между Жанной и Алесей происходит потасовка.
Илья зовет Левченко на свидание. Захарьяш говорит Феде и Жене, что целовался с Алесей и она ему нравится. Штефан очень злится на парня, Стрелков тоже разочарован тем, как поступила Семеренко.
На свидании Илья говорит, что изначально выделял Аню Левченко и сейчас он уже точно понял, что выбирает ее. Аня говорит, что шансы есть у всех, пока ей трудно переключиться с симпатии к Захарьяшу. Алеся говорит девочкам, что ей неприятно то, что она перешла дорогу Жене Штефан.
Женя Штефан плачет. Илья и Федя обнимаются, ведь Яббаров сразу предупреждал Стрелкова, что Алеся коварная. Илья успокаивает Женю Штефан. Захарьяш успокаивает Алесю, которой обидно, что все девочки против нее. Стрелков говорит парням, что считает Алесю лицемерной. Феде обидно, но он благодарен за опыт. Сегодня Стрелков планирует позвать к себе в каюту Аню Левченко. Захарьяш говорит, что ему искренне нравится Алеся, они все это время присматривались друг к другу. Стрелков говорит, что Сергею не нужно было спать с Женей. Илья Яббаров говорит, что Захарьяш либо переспит с Алесей и бросит ее, либо они заедут на остров любви и Семеренко сама бросит Захарьяша. Яббаров говорит, что сегодня выберет на ночь Алину, хотя ему нравится Аня. А Стрелков уже хочет выбрать на ночь Алесю Семеренко. Захарьяш собирается позвать в каюту Аню Левченко.

Главное за день:

• Наташа Портнова покинула яхту любви.
• Алеся говорит, что ей нравится Захарьяш.
• Жанна Лётт и Алеся Семеренко дерутся.
• Яббаров едет на свидание с Аней Левченко.
• Захарьяш выбирает ночевать с Аней Левченко, Федя с Алесей, а Яббаров с Алиной Бодлевой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд