MENU
» » 2019 » Май » 29 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 29 мая (29.05.2019) описание
12:34

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 29 мая (29.05.2019) описание


Женя Ромашов устроил Юле Белой свидание, подарил ей белые розы, цепочку с кулоно и сообщил, что они объявят себя парой, когда у них будет интим. Настя Голд не понимает Женю, который не так давно говорил, что никогда не будет с Юлей.
Саймон провел детектор по Сейшельски. Юлю Белую и Алину судили за то, что девочки занимаются самообманом. Алина надеялась на то, что Ромашов будет с ней, два дня была с ним в паре и думала, что отношения с Женей получатся. Юля простила Ромашова за его флирт и общение с другими девушками, ждала его. Сэм наказал только Алину. Вторыми на место подсудимых сели Юля Щеглова и Игорь Русанов, у ребят проблемы в отношениях. Юля говорила, что ее все устраивает, что она согласна на курортный роман с Игорем, а сейчас Юля взрывается, ей многое не нравится. Игоря Русанова устраивают временные отношения.
Саймон задумывается о жизни за периметром. Настя Якуб боится серьезной жизни, за периметром нужно думать, чем заниматься и где работать. Настя спросила, что Сэм может делать за периметром, о чем он думает, что сможет сделать, как мужчина. Марданшин заявил Насте, что ее вообще не научили думать и нести ответственность, он неоднократно делился с Настей своими планами, а она сейчас упрекнула его своим вопросом, что он ничего не делает как мужчина. Саймон считает, что им с Настей пора отдохнуть по отдельности, ему нужно подумать. На тете Сэм признался ведущей, что сегодня понял, что Настя для него как чужой человек, что бы они не обсуждали, девушка говорит, что это фигня, они не ссорятся только тогда, когда оба молчат. Марданшин рассказал, что Настя не хотела обсуждать вопрос с родителями, закрыли тему, обсуждают будущее, Настя предлагает закрыть и эту тему. На лобном Сэм объяснил, что Настя пришла не на проект, а к нему, поэтому он чувствует повышенную ответственность и слишком опекает Настю. Ефременкова предложила Саймону немного отпустить Настю. Сэм понимает, что они сейчас живут в теплице, за периметром другая жизнь, а Настя не готова к серьезной и взрослой жизни. Настя сформировалась как личность за свои 23 года и он не может повлиять на нее. Ведущая сказала, что Якуб сформировалась красивой, безвольной, без эмоциональной девушкой, она такая. Настя считает, что Саймон сам себе врет, она такая, какая есть и не изменится кардинально, Саймону нужно решить, нужна ли она ему такая. Ефременкова с этим согласна, она согласилась с мнением Безуса, что Настя девушка с другой вселенной и Сэму нужно либо это принять, либо расставаться.
Юля Ефременкова считает, что Юля Щеглова в отношениях с Игорем была не любимой и не желанной. Юля ответила, что шла на эти отношения осознанно, понимала, что отношения свободные и будущего у них не будет, Игорь ей не чужой человек. Ведущая считает, что Щеглова перестала уважать себя, Игорь ничего не делает для Юли, для отношений, приходит к ней только за «волшебством». Юля расплакалась, она не согласна с тем, что не уважает себя, она делает то, что хочет. На лобном Юля объяснила, что у них с Игорем недопонимание в отношениях, ее бесит то, что ее осуждают за эти отношения. Щеглова обиделась на ведущую из-за слов Ефременковой на тете, ее физически влекло к Игорю, она сама на это пошла, это было ее желание, Игорь ей нравится, придет мужик, который понравится больше, она оставит Игоря. Валера объяснил, что Юля Щеглова хочет получать от жизни удовольствие, Юле нужно «волшебство» и она получает это от Игоря, ведущей можно было просто сказать, что по правилам проекта нужно строить искренние отношения, а не просто «волшебничать», а получилось, что Ефременкова осудила Юлю. Русанов заявил, что они с Юлей сейчас разошлись, «чтобы прикрыть балаган», Юля последние три дня начала предъявлять ему претензии, его это бесило, он не скрывал, что его отношение к Юле чисто потребительское. Разыграли острое и сладкое свидание. Сэму и Насте досталось острое свидание, Юле и Жене сладкое свидание.

Главное за день:

• Женя Ромашов устроил Юле Белой свидание. • Саймон задумывается о жизни за периметром, а Настя не готова к серьезной и взрослой жизни.
• Ведущая считает, что Щеглова перестала уважать себя в отношениях с Игорем.
• Сэму и Насте досталось острое свидание, Юле и Жене сладкое свидание.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд