MENU
» » 2019 » Июль » 29 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 29 июля (29.07.2019) описание
13:06

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 29 июля (29.07.2019) описание

Утром Настя Голд и Артем Сорока поехали на романтический завтрак на яхте. Люба Дробкова и Кудряшов вернулись с острова любви. Леша говорит, что ночью они купались в океане и на Любе были только стринги. Сорока просит Голд не ругаться с коллективом, девушка обещает вести себя достойно.
На тете Балинская отказывается от дружбы с Дробковой, Люба говорит, что Настя сама виновата,что их с Лешей отправили в отель без камер. Рудаков собирается поставить Алине Галимовой условия. Ребята советуют ему игнорировать девушку. Алине девочке рекомендуют вести себя мудро и направлять Никиту.
Балинская говорит, что теперь хочет съездить на свидание с Димой Савиным. Также, Настя хочет вернуть Кудряшову свои подарки, чтоб он вспоминал о ней каждый раз. Сорока просит Настю сказать Максу, что больше они друг друга не будут цеплять. Девушка говорит, что старается меняться. Сороке неприятно находиться с угрюмой Настей. Никита Рудаков ставит Алине ультиматум: или они вместе,или больше никаких контактов.
Черкасов спрашивает Голд, почему она "грузит" Сороку. Настю беспокоит, что со стороны Артема нет никакой ласки и тепла, она чувствует себя нежеланной. Кудряшов говорит, что Балинская поступает как хабалка. Леша не понимает, зачем Настя сейчас "гасит" Дробкову, если сама их отправила на свидание.
На лобном Настя Балинская возвращает Кудряшову подарки, которые отобрала раньше. Леша говорит, что не примет вещи, он хочет начать все с чистого листа и ему не нужны напоминания о бывшей. Строкова говорит, что ей непонятно, зачем Люба купалась топлес. Кудряшов читает стих, который сам написал. Ведущий говорит, что Насте за все два года Кудряшов не посвящал стихов. Балинская просит Черкасова отправить ее на свидание с Савиным. Павленко говорит, что Насте следует поехать на свидание с ним, а не с Димой. Ведущий принимает решение отправить Настю и Диму на свидание.
Сорока собирается воспитывать Настю Голд отсутствием волшебства. Галимова говорит, что не потерпит давления от Рудакова.

Главное за день:

• Сорока просит Голд вести себя достойно.
• Балинская ругается с Дробковой.
• Рудаков ставит Галимовой ультиматум.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд