MENU
» » 2018 » Июль » 29 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 29 июля (29.07.2018) описание
12:01

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 29 июля (29.07.2018) описание


Милена, Мариана, Лиляна и Элина отправились сегодня на картинг. Девочки устроили соревнования за свидание с Лешей Безусом.
Рома Капаклы провел на острове воскресный баттл, на котором участники соревновались в хозяйственности. Рома смешал горох и фасоль в одной миске, а команды девочек и парней должны были отделить бобовые друг от друга. Выиграли парни, от их команды участвовали Сергей Крылов и Леша Безус. На кону отель без камер, Рома решил, что в отель едет Безус. Теперь Леша должен решить, с кем он в отель поедет.
Галя Баканова приехала на Остров к Сергею Крылову, но на второй день съехала в бунгало Егора Черкасова. Галя сегодня позвала Сергея на разговор и спросила, что Витя Шароваров говорил Сергею про нее на конкурсе. Крылов не ответил. Галя слышала, как Витя назвал ее ш и б, а Сергей не защитил ее, так как боится в сторону Шароварова что-то сделать, Сергей слабак, сказал только «Витя, я тебе сейчас башню снесу» и заржал, как дебил. Галя отправилась разбираться с Шароваровым, тот объяснил, что сказал тогда Сергею, зачем он пишет на руке имя девушки, которая унижает его и превращает в ш и б, речь не шла про Галю. Саша Шева подтвердила слова своего парня. Баканова начала возмущаться, что Сергей не сказал ничего в свое оправдание, получается, что Сергей подписался под словами Вити. Шева объяснила Гале, что Крылов ждал ее, теперь боится потерять ее.
Валера Сумароков переехал от Нонны и наслаждается свободой. С утра Валера общался с сестрами Машей и Кристиной. Нонна пришла, поцеловала парня и ушла. Щукина призналась Оксане, что боится потерять Валеру, в отношениях умный у них он, он не рубит с плеча, а она вчера поддалась панике и хотела вообще уйти с проекта. Оксана посоветовала Нонне отойти в сторонку, пусть Валера насытится свободой, а уже потом Нонна может потихоньку возвращать все обратно. Валера признался Купину, что от Маши и Кристины за пять минут он услышал больше хороших слов, чем за три недели отношений от Нонны.
На лобном месте Юля спросила Нонну, о таких ли изменениях в ней, мечтал Валера, сегодня Нонна дала парню выдохнуть и пообщаться с другими девушками. Нонна будет доказывать парню действиями, что меняется, она ему полностью доверяет. Ведущая напомнила Нонне, что та зачем-то разрабатывала планы, как ей попасть в отель без камер, если так доверяет своему парню. Юля рассказала Сумарокову, что Нонна попросила Безуса присматривать за Валерой, как за маленьким ребенком. Нонна просила о другом, чтобы Безус не переворачивал информацию. Валера взял паузу в отношениях, у него все под вопросом в отношениях с Нонной, у него нет доверия к Нонне, он хотел бы поехать в отель с Марианой, у них с Марианой есть, о чем поговорить. Мариана согласна на выезд, но хотела бы провести время с Лешей, так как тот тоже едет в отель. Юля отправила Валеру в отель с Марианой, а Безус со своей спутницей поедет совершенно в другой отель, чтобы Мариана общалась только с Валерой. Юля спросила Галю, что не так в ее отношениях с Сережей. Баканова рассказала Юле про слова Вити Шароварова на конкурсе. Галю разозлило то, что Сережа не смог отстоять ни ее честь, ни свою, она с ним не будет и готова уйти с проекта, так как она не балаболка и не собирается распыляться на других мужчин. Юля напомнила Гале тот текст, который она говорила на приходе, что Сергей ее родной человек, что она хочет на остров к Сергею. Баканова объяснила, что переписка это одно, а личное общение это другое. Крылов готов меняться ради Гали, но она не хочет бороться за отношения. Сергей подарил Гале цветы. Галя категорически против отношений с Крыловым. Купин сказал, что с первого дня говорил, что Галя пришла на проект через Сергея, но Сергей и сам странный, ему 31 год, если бы он показал себя с другой стороны, шанс бы был. Марина поддержала Галю. Оксана Ряска сказала Безусу, что любит его, как человека, он достоин лучшей женщины, она хочет, чтобы его голова отдохнула и с позитивом провела время. Оксана считает, что ехать с Лешей нужно ей, так как она в отличие от других его поклонниц не виснет у него на шее. Милена хочет побыть с Безусом наедине, так как на острове им всегда мешали общаться. Лиляна заявила, что Леша едет выпить и потусить, она же не готова ехать с Лешей в отель, так как он напьется и будет приставать. Юля сообщила, что есть еще одна кандидатура на поездку с Лешей, это Нонна. Щукина извинилась перед работниками проекта, перед коллективом, ей некомфортно жить в таком состоянии, ей надоело слышать, что они никогда не изменится. Нонна расплакалась и попросила помощи у всех, чтобы ей помогли измениться. Нонна обратилась к Валере и спросила, может ли она его вернуть. Валера считает, что у Нонны есть шанс. Нонна сказала, что Валера ей дорог, нужен, она хочет быть с ним. Юля посоветовала Нонне прислушиваться к советам участникам, а если ей это не нужно, то не нужно тратить чужое время. Безус едет в отель с Миленой.

Главное за день:

• Милена, Мариана, Лиляна и Элина ездили на картинг.
• Галя бросила Сергея Крылова.
• Валера сходил на свидание с Машей и Кристиной.
• Нонна хочет измениться и вернуть Валеру.
• Безус едет в отель с Миленой, а Валера с Марианой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд