MENU
» » 2018 » Август » 29 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 29 августа (29.08.2018) описание
12:04

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 29 августа (29.08.2018) описание


Настя Ендальцева накануне вечером пообщалась с Даниилом и второй раз за короткое время бросила Валеру. Настя ночевала отдельно от своего парня, с которым они уже объявили себя парой. Гриценко спросил Валеру, насколько это нужно быть тюфяком, чтобы девушки кинула второй раз подряд. Валера возмущен поведением Насти и решил наказать ее. Сумароков принес Ендальцеву на руках на новую виллу и запер в комнате, про балконную дверь парень забыл, и Настя легко освободилась из заключения. Валера вернул девушку в комнату, та выбралась еще раз. Ендальцева хочет, чтобы на остров приехал Даниил и считает, что Валера ничего для нее не сделал, не предпринял попыток ее завоевать, не защищает от Шароварова, который плохо о ней говорит. Сорока заявил Валере, что негативная реакция Валеры никак не прошибает Настю, поможет только стеб, но Валера этого делать не умеет. Артем объяснил, что Марго его такая же, он жестко ее стебет, чтобы она не выводила его на эмоции, Марго резко реагирует на стеб, но он стебется не над ней, а над ситуацией.
Артем Сорока пригласил Марго на выездное свидание в честь месяца их отношений. Артем устроил Марго романтический обед, подарил браслет, который принес дрон. На площадке Рита Ларченко спросила Марго, пел ли Сорока ей песню про переписочки. Артем рассмеялся, Марго это не понравилось. Сорока объяснил, что шутит, тогда Марго тоже пошутила, что поедет с Ромой в отель без камер. В комнате Марго расплакалась, она считает, что Артем над ней стебется, он конченый дебил и она его ненавидит. Яббаров считает, что Сорока сам создал такую гнилую ситуацию, при которой ведущие начали говорить про уход его пары с проекта. Артем готов уйти с проекта, а Марго спросила, куда они пойдут. Гриценко сразу же заявил, что Марго более важен проект, чем отношения с Сорокой. Яббаров поддержал Марго и сказал, что Марго должно интересовать, куда им идти, снимет ли Сорока квартиру Овсянникова ответила, что они даже в ресторане платят 50 на 50, о какой квартире идет речь, а первый раз в кафе вообще платила она одна. В комнате пара поссорилась, Артем был груб, бросил ее на кровать, обращался с ней жестко.
Илья Яббаров позвонил маме и рассказал, что на свой день рождения просил теле тет с Аленой, хотел наладить с ней отношения, чтобы в будущем общаться с ребенком, Алена на тет не пришла, а на шоу заявила, что он конченый отец, ничем не интересуется, на него вылили кучу грязи, а потом спросили, хочет ли он быть отцом. Мама Ильи ответила, что Алена сама хотела быть одна и ей Алену не жалко, Алена истеричка и больная на всю голову, она актрисулька. Мама призналась, что даже не рада тому, что у Ильи и этой дуры будет ребенок.
Рома Гриценко провел детектор по-Сейшельски. Сегодня обвиняли девушек, замеченных в неискренности, которые пытаются усидеть на нескольких стульях одновременно. На суд вызвали Настю Ендальцеву, которая мечется между Валерой и Даниилом, и Машу Смирнову, которая пудрила мозги парням, Игорю Мейс, Артему Алмазову и Тарасу, Маша возвращала Тараса и переписывалась с Артемом, а Игорю говорила, что может увести его от сестры. Рома признал девушек виновными и осыпал их лепестками цветов.
На лобном месте Кадони рассказал участникам, что история рукоприкладства в паре Артема и Марго продолжается. Марго ответила ведущему, что простила Артема за то, что он ударил ее по лицу, ей было не больно, это не главная проблема, главное, что он ее обманывает. Кадони считает, что это поведение Артема унижает Марго, принцесс не бьют по лицу, Марго выглядит в этой истории половичком, об который вытирают ноги, сначала бьют, потом с ней занимаются «волшебством». Начался разговор о деньгах. Марго рассказала, что в кафе они платят 50 на 50, а раньше еще до проекта бабы оставляли Артему деньги за «волшебство». Кадони неинтересно разбираться в этом бардаке, он спросил Артема, что дальше. Сорока объяснил, что у Марго есть характер, она периодически показывает зубки, но Марго с ним хорошо. Влад не понимает, как можно рукоприкладством воспитывать женщину, Артем в юмористической форме кривляет Марго, стебет ее. Безуса удивляет такой подход в воспитании девушки, но, если Марго все устраивает, нет смысла обсуждать и защищать Марго. Яббарову не жаль Марго, а Рома считает историю взаимовыгодной. Марго заплакала. Насчет Валеры Влад заявил, что тот сегодня решил изображать мужика из каких-то малобюджетных сериалов, но непонятно, что это Валере дало. Кадони предложил Валере выбирать девочек попроще, еще не приехал Даниил, а он уже ему проиграл, проиграл мужику, которого Настя даже не видела. Валера собирается дальше добиваться Настю и ставить ее на место, у него никогда в жизни не было таких ситуаций. Ендальцева хочет разобраться сама в себе, решить, кто ей нужен, она пригласила Даню на остров, он тоже ей нравится и когда Даня прилетит, она разберется. Безус назвал Валеру тряпкой и лохом, над которым уже все смеются. Гриценко считает, что отношений у Насти и Валеры не получится, ему нужно бросить Настю. Сумароков признал, что не вывозит Настю.

Главное за день:

• Сумароков признал, что не вывозит отношения с Настей и не знает, как с ней справиться.
• Артем и Марго ездили на выездное свидание, а после поругались и Сорока поднял руку на девушку.
• Рома Гриценко провел детектор по-Сейшельски.
• Илья Яббаров пообщался с мамой по телефону.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд