MENU
» » 2019 » Октябрь » 28 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 28 октября (28.10.2019) описание
15:04

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 28 октября (28.10.2019) описание

Алина Галимова обнаружила у Никиты Рудакова переписку с поклонницей и устроила Никите грандиозный скандал, который перерос в потасовку. Утром Иванова обвинила Никиту в том, что он переборщил, тащил Алину, Алина сильно ударилась головой. Рудаков объяснил, что переписка состояла из пары фраз. Галимову смутило, что Никита переписку удалил, ребята снова разругались и Алина кинула в Никиту тарелкой с завтраком Насти Ивановой. Никита сказал Насте, что Алина постоянно играет в Шерлока Холмса, берет его телефон без спроса. Сегодня на острове в роли ведущего Андрей Черкасов оставил Юлю Щеглову. Юля на тете сказала Алине, что та залезла в соцсети Никиты и потом произошел скандал. Галимова не захотела обсуждать тему ее отношений с Никитой, ответила, что участники увидели только то, что она полезла в телефон, а то, что Никита врет и скрывает от нее свои переписки, никто не заметил, то, что он проявил агрессию тоже никто не увидел. Алина расплакалась, заявила, что Никита не будет вытирать об нее ноги, как об подстилку, выходит, что она плохая, а Никита белый и пушистый. На лобном Алина объяснила, что отреагировала не на переписку, а на то, что Никита ей соврал. Щеглова сообщила, что Никита переписывался с бывшей участницей Мариной Гаджимурадовой, Марина ему нравилась, на поляне на одном из выходных, Никита с ней виделся. Рудаков ответил, что это было давно.
Никита Уманский рассказал Игорю, что обещал купить Клаве кольцо и хочет сделать это сегодня. Уманский решил сделать сюрприз, тихо сбежал с острова в магазин и купил Клаве колечко, а ее маме сейшельские брелочки. Клава заставила Никиту стать на колено и сделать предложение, Уманский выполнил пожелания девушки, при этом сообщил, что кольцо стоит всего 50 рупий. На лобном месте Никита объяснил, что обещал маме Клавы купить ее дочери кольцо, этим он загладил свою вину, он серьезно относится к Клаве, любит ее, но ему не нравится, когда от него чего-то требуют, он сделает предложение тогда, когда решит сам. Уманский признался, что ходил за подарком, он купил девушке цепочку из белого золота с подвеской, в которую вставлен бриллиант. Никита вручил подарок девушке, сообщил, что есть сертификат, в нем указано, что это бриллиант и белое золото.
До Сахнова дошли слухи о том, что Таня жаловалась на него, говоря, что он не устраивает ее в постели. Строкова решила разобраться в том, кто распускает такие слухи на острове, назвала этого человека крысой. Таня утверждает, что априори не могла этого сказать. Иванова напомнила, что тему постели начала Таня, а подробности личной жизни вынес Даниил. На яхте Черкасов поговорил с Даней об этой проблеме. Яна Шафеева рассказала, что в разговоре с ней Сахнов сам сказал, что его не все устраивает в «волшебстве» с Таней. Таня на лобном заявила, что у нее ощущение, что ее Даня променял на яхту, она обижена и расстроена, любит Даню, хочет быть с ним, но его много чего не устраивает, она же не готова слышать от человека, что он с ней не счастлив. Юля сообщила, что Сахнов на яхте сказал, что Таня его прошлое, а еще, что его не устраивает «волшебство» с Таней, так как в постели Таня бревно. Строкова не поверила в это. Рудаков считает, что Таня с Даней много чего говорят от обиды.

Главное за день:

• Алина обнаружила у Никиты Рудакова переписку с поклонницей и устроила Никите грандиозный скандал.
• Никита переписывался с бывшей участницей Мариной Гаджимурадовой.
• Никита Уманский подарил Клаве обещанное кольцо, а потом еще подвеску с бриллиантом.
• Сегодня на острове в роли ведущеq Андрей Черкасов оставил Юлю Щеглову.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд