MENU
» » 2018 » Октябрь » 28 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 28 октября (28.10.2018) описание
12:04

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 28 октября (28.10.2018) описание


На острове Алексей Купин провел воскресный творческий конкурс баттл, команды участников рисовали рисунок на Сейшельскую тематику без помощи рук. Приз конкурса крутое свидание. Победила команда парней. Павел Уломский попросил отдать ему выездное свидание, Купин согласился и сказал, что разбитую чашу можно склеить, поэтому на свидание поедут Наташа и Паша.
Павел Уломский переписывается с некой Кристиной, которая скоро придет к нему на проект, из-за этого Наташи решила расстаться с парнем. Павел старается вернуть расположение Наташи, добился того, что выигранное командой на конкурсе свидание отдали ему, утром принес девушке завтрак, сок и фрукты. Участникам Паша сказал, что хочет пообщаться с Наташей, объяснить, как она ему дорога, он хочет перевести отношения на новый уровень. Игрунова не горит желанием ехать на свидание, она боится, что Паша начнет давить на нее. Уломский позвонил маме Натальи, рассказал, что они поругались из-за того, что он общался с другой девушкой, когда они с Наташей расставались. Мама ответила, что Наташа не может верить своему парню, так как при любой ссоре он бежит искать утешения на стороне. Павел пообещать больше не изменять Наталье.
Денис Кондратьев ухаживает за Настей Ендальцевой, принес ей кофе в бунгало. Рита Ларченко спросила Настю, покупал ли Насте что-то Денис, когда они плавали на байдарке на соседний остров. Настя ответила, что брала свою карточку, она пошла сразу и заказала коктейль, Денис заказал тоже, счет она оплатила сама, а Денис никак на это не отреагировал. Рита думает, что Денис, скорее всего, привык, что женщины платят за него, у него была соответствующая работа. Кондратьев не видит взаимности от Насти, он не хочет превращаться в мальчика на побегушках, он ждет от Насти теплоты, заботы, вчера ему было плохо, видимо, был тепловой удар, Настя даже не поинтересовалась, что с ним и не нужна ли ему помощь. Ендальцева возмущена тем, что Денис не смог выбить им свидание на конкурсе, почему какой-то Паша начал говорить и Денис закрыл свой рот. Кондратьев считает, что Настя должна нормально с ним разговаривать, без истерик, у Паши и Наташи ситуация тяжелее. Настя продолжила возмущаться, Паша вчера ее оскорбил, сказал пошлые слова, а Денис сегодня засунул язык в одно место и уступил ему свидание, ей нужен мужик.
На лобном месте Юля спросила Настю, почему та сегодня так кричала на Дениса. Настя объяснила, что ценит в мужчине характер, мужской стержень, кофе — это хорошо, но она хочет видеть в мужчине защитника, а Денис не смог отстоять свидание. Настя разговаривала с Олей, Денис на поляне точно так же ухаживал за Ряской. Юля сказала Насте, что мужчина как умеет, так и ухаживает, а Настя делает акцент не на том, Денис ведет задушевные разговоры с Олей. Настя согласилась с этим, она считает, что, если Денису нравится общаться с Олей, пусть он носит ей кофе. Настя рассказала про выезд, она первый раз оплатила счет за себя и Дениса, так как думала, что парень не знал, что на другом острове есть кафе, ну уже второй раз это выглядело странно. Кондратьев объяснил, что не думал тогда, что им разрешат выезд, шел просто кататься на байдарке. Юля не понимает Сударкину, которая ждет Ромашова, а разговоры личные и интимные ведет с Денисом, вряд ли Ромашову это понравится. Оля ответила, что они говорили раз под грибом до того, как он выявил симпатию Насте. Денису приятно общаться с Олей. Юля сказала Денису, что его отношения с Настей только начинаются и ему нужно хвататься за любую возможность пообщаться с девушкой, съездить с ней на свидание, Настя жаждет выезда и Денис так легко его отдал. Денис не знал, что Насте так нужно выехать. Юля заметила, что на любой вопрос Денис отвечает, что он не знал, не знал, что любая девушка хочет свиданий. Юля предложила девушкам тоже проявлять активность, направлять мужиков, а не ждать всего и сразу от мужчины. Юля на лобном сказала Уломскому, что когда Кристина позвонила Наташе, то оскорбила ее, назвала лошадью, Паша, как мужик не смог решить эту проблему. Паша не знал об этом, Наташа ему ничего не говорила. Уломский объяснил, что решил оборвать общение с Кристиной и заблокировал ее. Наташа согласилась идти на свидание с Пашей. Юля считает, что Паша прекрасно знает, что сколько бы он ни гулял, Наташа все простит и будет ждать его дома с супом, еще и тапочки подаст. Наташа объяснила, что не простила Пашу, она принимает ухаживания. Уломский любит Наташу. Юля сказала, что люди, которые любят, не предают.

Главное за день:

• Купин провел воскресный творческий конкурс баттл, победили парни.
• Павлу Уломскому достался приз конкурса, выездное свидание.
• Паша пригласил на свидание Наташу.
• Уломский решил оборвать общение с Кристиной и заблокировал ее.
• Ендальцева возмущена тем, что Денис не смог выбить им свидание на конкурсе.
• Настя ценит в мужчине характер, мужской стержень.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд