MENU
» » 2018 » Ноябрь » 28 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 28 ноября (28.11.2018) описание
11:17

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 28 ноября (28.11.2018) описание


Юнна Волкова приносит с утра куклу, которую выдали для эксперимента Розе и Шабарину. Роза говорит, что кукла орала слишком часто, так не бывает с настоящими детьми.
Роза Максимова говорит Алиане, что у них с Валерой полная идиллия, им очень хорошо вместе и у них было "волшебство". Блюменкранц говорит Шабарину, что у них обычный курортный роман, Максимову он не рассматривает для серьезных отношений. Андрей признается, что с Райсон такая же история, но со временем он понял, что хочет серьезности. Валера боится, что его Роза захочет отношений, а ему нужна легкость. Дима приносит Лене Барановой спасательный круг и предлагает ей самостоятельно спасаться от Сороки. Парень не готов ехать в Воронеж с Леной. Баранова говорит, что они и правда перебрали с алкоголем и наговорили лишнего.
На вилле Алиана спрашивает у парней, кто в итоге будет с Леной. Сорока говорит, что устал от истеричек. Дима говорит, что ждет Ендальцеву.
На острове проходит очередной традиционный конкурс "Гильотина". Артем Сорока на правах ведущего вызывает Диму Чоботова и Андрея Шабарина за их безответственность. Палачом выступает Лера Хуснутдинова. Лена Баранова защищает Диму, она говорит, что парень просто запутался. Юнна обвиняет Шабарина выкинувшего куклу-ребенка. Роза Райсон говорит, что они с Андреем старались. Алиана Устиненко возвращает Шабарину букет, она считает, что это он тайно шлет ей цветы. Девушка была бы рада, если бы цветы были от любого другого кроме Андрея. В итоге Лера решает, что наказания заслуживает Чоботов и его обливают грязью.
Следующими на "Гильотину" садятся Роза Райсон и Лена Баранова. Розу осуждают за не состоявшееся материнство, а Лену за ее ветренность. Лера наказывает Лену Баранову.
Баранова флиртует с Чоботовым и просит его поехать вместе в Воронеж. Роза Райсон говорит, что Алиану надо поставить на место. Девушка считает, что Алиана лезет в их отношения. Шабарин уверяет, что не он дарит Устиненко букеты. Андрей определился и выбирает Розу, а Алиана просто обиженная девушка. Блюменкранц говорит Максимовой, что его не устраивает ее поведение, Роза стесняется "волшебничать" по три раза в день. Райсон хочет выщипать Шабарину брови, он ворчит. Розу Максимову бесит, что Валера говорит только о сексе.
На остров приезжает Ольга Бузова, ребята встречают ведущую исполнением ее песни. Коллектив идет на лобное. Оля начинает лобное с темы про Шабарина и Розы. Андрей говорит, что они не справились с экспериментом и избавились от куклы. Роза говорит, что не могла представить, что это настоящий ребенок, она не чувствовала живое существо. Бузова говорит, что ведущие не проверяли материнский инстинкт, а хотели понять, насколько ребята ответственны. Андрей надеется, что им будет помогать няня или бабушка, сами они не справятся с малышом, когда станут родителями.
Валера говорит, что ребята могли бы и потерпеть и не поспать ночь с куклой. Алиана говорит, что речи о детях в паре Шабарина и Розы быть не может. Ребята слишком безответственны.
Блюменкранц и Роза Максимова объявляют себя парой. Валера говорит, что не хочет думать о свадьбе и детях, ему нужен лайт и романтика. Роза говорит, что Блюменкранц думает только о "волшебстве". Шабарин говорит, что Валера не верит Розе, ему нужно время.
Бузова спрашивает, намерен ли Сорока вернуть Баранову. Артем говорит, что любить это действовать, Лена постоянно его предает. Баранова говорит, что вчера Дима Чоботов был нужен, чтобы вызвать Артема на ревность. Диме тоже достается, его называют легкомысленным. Бузова просит парней не пользоваться добротой Лены.

Главное за день:

• Чоботов отказывается от симпатии к Барановой.
• На остров пребывает Ольга Бузова.
• Валера не хочет серьезных отношений с Максимовой.
• Сорока не готов простить Лену Баранову.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд