MENU
» » 2019 » Январь » 28 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 28 января (28.01.2019) описание
14:15

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 28 января (28.01.2019) описание


Мондезир с Аней и Дима с Розой вернулись из отеля без камер. Таня и Даша считают, что Мондезир просто пользуется Аней, «волшебничает» с ней, а парой себя не объявляет. Аня высказала Мондезиру претензии из-за того, что он общается с Розой, хихикает со своей бывшей, вопросы ей задает. Роза ездила в отель с Димой Абрамовым, парень постоянно молчал и сидел в телефоне, ночью они с Розой разделили кровать подушками и легли спать.
Алексей Безус провел конкурс «Третьего не дано». Виктору выпало написать на лбу Иры Пингвиновой слово «моль», либо поцеловать в шею Дашу. Виктор выбрал надпись. Мондезир с завязанными глазами определял на ощупь, кто из девушек Аня и Роза. Мондезир сразу же определил Аню. Розе выпало 10 раз целовать в губы Диму или Мондезира. Роза выбрала бывшего, так как с Димой у них ничего нет.
Таня дружит с Розой и обе подружки негативно отзываются об Ане. Мондезир поговорил с Даней и предложил ему закрыть рот Тане, а если у Дани это не получится, то он сам будет разбираться с Строковой. Таня на вилле повторила, что Мондезир шевельнул Аню без отношений и ее это устраивает, она все сказала по факту. Безус считает, что отношения есть, просто Мондезир с Аней не пара. Мондезир очень возмущен, он сказал Сахнову, что нормально к нему относился и просил его неоднократно объяснить Тане, что не нужно провоцировать. Даниил поговорил с Таней, объяснил, что они могут сцепиться с Мондезиром, ей нужно высказывать корректнее, так как Мондезир не воспринимает в принципе мнение. На тете Черкасов сказал Ане, что та пляшет под дудку Мондезира. Брянская готова немного подождать, пока Свет – Амур объявит их парой, но она с ним поговорит насчет этого. Роза на тете заявила Черкасову, что она свободная девушка и будет дальше флиртовать и заигрывать с Мондезиром, ей можно все, Аня поступила с ней некрасиво, теперь все ей вернется бумерангом.
Виктор Панюта устроил Ире Пингвиновой романтик, они вместе повесили на пальму табличку с надписью: «П + П = П в квадрате».
Леша Безус пообщался с Миленой. Милена хочет, чтобы Леша полетел с ней в Эстонию или, хотя бы в Москву, а он хочет побыть один.
На лобном месте Аня призналась, что ей неприятно то, что Мондезир не объявляет их парой, но капать ему на мозги и давить на парня она не будет. Мондезир говорил с Аней на эту тему, они все обсудили, сейчас Аня играет. Роза повторила, что она свободная девушка, она может флиртовать и приставать к свободному парню, Мондезир не объявлял себя парой с Аней, поэтому она может делать то, что хочет. Брянской это не понравилось. Роза не отказывается от своей симпатии, она не прошла, Мондезир молчит, значит, ему все нравится. Девочки поругались. Свет – Амур собирается строить отношения с Аней, ну а Розе он ничего запрещать не будет, ее слова не соответствуют действительности. Безус считает, что Мондезир будет с Аней, у Розы прочных отношений на проекте не будет, она создана больше для флирта. Сахнов посоветовал Ане не переживать из-за ярлыков, пара они или нет, они вместе, отношения их развиваются, Ане нужно быть уверенней в себе. Безус признался, что хочет отдохнуть от Милены, еще это способ воспитания, Милена поедет в Эстонию одна. Леша хочет, чтобы Милена побыла одна, подумала над своим поведением, чтобы ценила их отношения и боялась их потерять. Безус не хочет расставаться с Миленой, они пара, он будет ее ждать на острове. Безбородова лететь передумала, если Леша будет в Москве, то они расстанутся на неделю, а, если Леша останется на Сейшелах, то это две недели, и она не готова это принимать. Леша хочет побыть один. Милена боится провокаций, боится на свой день рождения остаться одна. Виктор и Ира объявили себя парой.

Главное за день:

• Мондезир с Аней и Дима с Розой вернулись из отеля без камер.
• Алексей Безус провел конкурс «Третьего не дано».
• Роза и Таня негативно отзываются об Ане.
• Мондезир не объявляет себя парой с Аней.
• Роза собирается флиртовать и заигрывать с Мондезиром.
• Милена решила не лететь в Эстонию, чтобы не расставаться с Лешей.
• Безус хочет побыть один.
• Виктор Панюта устроил Ире Пингвиновой романтик.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд