MENU
» » 2019 » Июнь » 28 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 28 июня (28.06.2019) описание
12:51

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 28 июня (28.06.2019) описание


Юля Белая и Женя Ромашов провели день врозь. Женя рассказал ведущей, что выехал с ребятами на другой берег, они поговорили о жизни, он отдохнул немного. Пока Жени не было, Белая общалась с подругой Любой. Дробкова подошла к Юле и извинилась перед ней за то, что обидела, они немного поговорили, Юля отвечала на вопросы и шла ей навстречу. Ромашов считает Любу предательницей из-за того, что Люба мешала им строить отношения, влезла в их пару, на месте Юли он бы с таким человеком не общался. Ефременкова предложила Жене не мешать общению девочек, у Юли апатия и депрессия, может Люба отвлечет ее и развлечет. Женя дает Юле карт-бланш, пусть она общается с тем, с кем хочет, сама делает выводы, но женщина должна прислушиваться к своему мужчине, а он просил ее не общаться с Любой. Белая не хочет дружить с Дробковой, но в общей компании разговаривать с ней готова. Милена считает, что Юле нужно избегать общения с Любой, «из-за нее Жене снесли пол лица».
Никита Рудаков и Алина Галимова съездили на сладкое свидание и там поссорились. Алина заявила, что у них все хорошо, она предупредила Никиту, что он не должен допускать, чтобы ее засаживали, а он молчал. Вчера на паре участники обсуждали, что в паре Никиты и Алины нет «волшебства», Никита сидел и молчал. Ефременкова заявила Алине, что Никита всегда помогает ей, защищает, направляет, молчал только вчера, так как для него это тоже проблема. Алина не готова обсуждать тему «волшебства», не хочет затрагивать и раскручивать эту тему, не собирается обтекать, Никита мужчина и должен ее всегда отстаивать. Рудаков объяснил, что они поругались из-за того, что он молчал на баре, Алине было неприятно, когда коллектив поднимает тему интима. Никита планирует будущее за периметром, думает о том, чем ему там заниматься, чтобы хорошо жить с Алиной за периметром. Ефременкова не видит Никиту и Алину парой, Алина боялась, что ее разнесут на лобном и вылила ушат грязи на Никиту.

Главное за день:

• Юля Белая и Женя Ромашов провели день врозь.
• Юля поговорила с Любой, Жене это не понравилось.
• Никита и Алина съездили на сладкое свидание и там поссорились.
• Ефременкова не видит Никиту и Алину парой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд