MENU
» » 2018 » Июнь » 28 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 28 июня (28.06.2018) описание
12:14

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 28 июня (28.06.2018) описание


Жарикова утром спросила Сашу Гобозова, как ему спится с нелюбимой женщиной. Саша ответил, что ему прекрасно спится с любимым сыном. Оля подошла к Саше, обнимала его, гладила по спине, Гобозов не сопротивлялся. Алиане на кухне заявила, что Саша не ее муж и может делать все, что хочет, единственное, чтобы он съехал с комнаты, так как чужой мужчина ей не нужен. Алиана считает, что Оля поняла, что больше никому не нужна, поэтому решила вернуть Гобозова, она звала Сороку на остров, потом Егора Черкасова, Сорока не понимал, от чего Оля ему пишет, Егору понравилась Нонна, остался один Гобозов, на безрыбье и рак рыба. Алиана считает, что она во вкусе Егора. Саша, пока на кухне шло обсуждение, замазывал йодом рану Оли в бунгало. Алиана с Робертом плавали в бассейне у виллы, пришли Злата с Олей Жариковой. Алиана забрала Роберта и ушла, а потом сказала Саше, что ей не нравится то, что Оля приходит на виллу, ей это неприятно. Гобозов ответил, что это общая территория. Алиана сказала, что Оля ходит на виллу ради Саши, либо пусть Саша поселится с Олей, либо попросит ее не ходить сюда. Гобозов объяснил, что Алиана совершает ошибку, давая реакцию. Алиана не понимает, что это за отды такой, если ей приходится уходить с ребенком из бассейна. Жарикова сочинила очередной стих. Злата назвала этот стих провокационным и не одобрила затею Оли. Алиана чувствует себя некомфортно. Саша попросил Алиану определиться, в чем она чувствует себя некомфортно, он не собирается вестись на провокации Оли, главное, чтобы хорошо было ребенку. Гобозов поговорил с Олей, он объяснил, что не готов к отношениям и, если Оля, отомстив ему, будет счастлива, тогда хорошо, ему больно смотреть на то, как мучается Оля. Саша заявил, что делает все для своего ребенка главное для него Роберт. Жарикова хочет быть одна, но тем не менее высказала Саше, что он встречал Алиану, подарил ей букет, спит с ней в одной кровати, она не хочет все это видеть. Саша напомнил Оле, что они не в отношениях.
Валера Сумароков так и не выбрал на острове девушку, с которой построил бы отношения. Злата считает Валеру трусом, так как парень не может сказать, что ему больше всех нравится именно она.
Рома Капаклы провел детектор по-Сейшельски. Рома предложил сесть на стулья подсудимых тех, кто до сих пор не определился на острове, тех, кто играет на чувствах других людей, живут с одними, а чувства питают к другим людям. Первыми на кресла Рома пригласил Сашу Гобозова и Валеру Сумарокова. Помогал Роме Никита Турчин. Марина считает, что Саша давно определился в том, что Алиана только мать его ребенка. Купин считает, что Саша хочет быть с Алианой и использует Жарикову, чтобы проверить чувства Алианы. Валера мечется и не может выбрать ни одну девушку на Острове. Кудряшов считает, что Валера хочет быть в топе на проекте с девушкой, которая его сможет вывезти, а на другой чаше весов у Валеры девушка, которая нравится. Гобозов не считает себя виноватым, он никого не использует. Валера возмущен тем, что его опять решили судить, это бред. Настя заявила, что Валера виноват. Сумарокову не понравились слова Насти, он наорал на девушку. Гобозов отвязался и ушел, облили только Валеру. Следующая парочка, которая не определяется это Настя Балинская и Леша Кудряшов. Купин считает, что Настя получает эмоции от грязных отношений. Леша пояснил, что они с Настей пара. Капаклы напомнил, что Настя флиртует с Валерой, это было сегодня. Валера пришел поговорить с Настей и извиниться, Кудряшову это не понравилось.
Лобное место Андрей Черкасов начал с обсуждения темы Насти Балинской, Кудряшова и Сумарокова. Дружбе парней пришел конец, Леша считает Валеру лицемерным и даже предложил Валере сегодня бой на перчатках. Леша считает, что Сумароков врет, всем говорит совершенно разные версии одного и того же события. Кудряшов возмущен тем, что Валера входит в комнату и ложится на их с Настей кровать. Черкасов считает, что когда Настя говорит Валере о том, что не уверена в Леше, то дает Валере зеленый свет, когда говорит Сумарокову, что он должен выбрать одну женщину, намекает на себя. Балинская не согласилась, а Валере сказала, что ей на него все равно, Валера, как мужчина ее не интересует. Валера собирается спасти Настю от отношений с Лешей, он пригласил Настю на дружеский разговор. Кудряшов не собирается Насте что-то запрещать, Настя специально создает его конфликт с Валерой. Алиана считает, что разговор Насти и Валеры необходим, он плохо расстались. Черкасов предложил спарринг Леше и Валере в понедельник, парни согласились. Оля Жарикова прочла очередное стихотворение Саше Гобозову про любовь. Алиана похвалила стихи, но считает их наивными и детскими. Алиана спела песню, которую посвятила Саше, когда они разошлись. Гобозову приятно внимание, но он все-таки будет спать на кухне. Саша поговорил с Олей насчет того, чтобы та не крутилась вокруг него при ребенке. Алиана считает поведение Оли аморальным, ей не стоит вмешиваться в семейную идиллию, когда они с Сашей проводят время с ребенком. Черкасов рассказал Саше, что и Оля, и Алиана положили глаз на Егора. Алиана приехала на Остров не строить отношения, у нее другая миссия, но, если Егор захочет пообщаться, она не откажется. Майя сказала, что Жарикова хочет отомстить, поссорить Алиану и Сашу.

Главное за день:

• Оля флиртовала с Гобозовым сегодня, гладила его по спине при ребенке.
• Алиана попросила Сашу запретить Оле приходить на виллу.
• Кудряшов поссорился с Валерой из-за Насти.
• Рома Капаклы провел детектор по-Сейшельски.
• Дана Николенко уехала в Москву, Сейшик скучает.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд