MENU
» » 2019 » Июль » 28 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 28 июля (28.07.2019) описание
13:38

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 28 июля (28.07.2019) описание

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 28 июля (28.07.2019) описание


Андрей Черкасов организовал парням мальчишник на яхте. Парни отдыхали, купались и загорали, пили пиво. Игорь Русанов пока не хочет возвращаться к Юле Щегловой, а Даниил Сахнов успел соскучиться по Тане. Никита Рудаков хочет вернуть Алину. Сороке надоело то, что Настя Голд запрещает ему общаться с друзьями, но Настя вкусно готовит, они хорошо общаются и он немного соскучился. Артем не готов заглядывать далеко в будущее, но ему не нравится то, что Настя ссорится с его другом Максимом, он не хочет терять девушку и не хочет терять друга. Павленко пообещал Сороке уважительно относиться к его Насте, а Настя перестанет его задевать. Леша Кудряшов хочет забыть Балинскую, он пока не собирается строить отношения. Парни предложили Леше присмотреться к Любе и отправиться с ней в отель без камер. Настя Балинская на площадке заявила, что сожжет вещи Леши, а может быть и Любы. Федя Стрелков поговорил с Настей Стецевьят и вчера она была настоящая, он хотел бы больше душевных разговоров с Настей. Стецевьят встала раньше всех, в 10 утра и занималась спортом. Черкасов предложил Кудряшову выбрать, с кем Леша поедет в отель без камер, с Любой или Настей Балинской, Леша не раздумывая ответил, что с Любой. Федя готов ехать в отель с Настей Стецевьят.
На лобном месте Черкасов сообщил девочкам, что Леша хочет дальше жить без Насти Балинской, просит коллектив поддержать его и помочь разорвать связь с Настей. Балинская заявила, что больше не любит Кудряшова, а вещи хотела сжечь, так как Леша не ценил ее заботы. Настя не будет препятствовать поездки в отель Леши с Любой, а насчет того, что сожжет вещи Любы, она просто шутила. Подружка Балинской Настя Голд пообещала Любе гнобить ее, если Люба поедет с Лешей в отель. Сорока заявил, что Голд никого гнобить не будет, иначе он с ней не будет, он будет заступаться за Любу, не смешно Балинской говорить о том, что она сожжет вещи Любы. Дробкова расплакалась, не хотела ехать, но потом пошла с Лешей. Стрелкову понравилось то, что Настя Стецевьят раскрылась перед ним, поделилась, но в отель он с ней не поедет. Вчера Федя проникся рассказом Насти, у него появилось чувство жалости, на яхте он подумал, посмотрел на Настю на площадке и понял, что быть с ней не хочет. Стецевьят возмутилась, заявила, что у Стрелкова примитивный уровень развития и много комплексов, наговорила еще много чего. Федя объяснил Черкасову, что не замечает это чудовище. Настя считает, что ей нечего делать на проекте, она слишком много терпела на проекте, она не считает себя уродом, но для Феди она стремная, толстая, ужасная.

Главное за день:

• Андрей Черкасов организовал парням мальчишник на яхте.
• Леша Кудряшов отправился в отель с Любой.
• Балинская заявила, что больше не любит Кудряшова.
• Стрелков окончательно расстался с Настей Стецевьят.
• Настя считает, что ей нечего делать на проекте, она слишком много терпела на проекте.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд