MENU
» » 2019 » Август » 28 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 28 августа (28.08.2019) описание
13:36

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 28 августа (28.08.2019) описание

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 28 августа (28.08.2019) описание

На Остров любви сегодня приехали Юля Ефременкова и Мондезир. Захар поприветствовал ведущую и от всех участников вручил ей букет роз.
Сегодня на тете ведущая попросила Федора Стрелкова подумать, взвесить все «за» и «против», озвучить ей мужское, твердое и четкое решение, кто для него Настя Стецевьят. Стрелков ответил Юле на лобном, что Настя для него только друг и никаких отношений у них быть не может. Настя реагировала спокойно, ничего нового она не услышала, все идет по кругу, раньше она страдала, переживала, поначалу ей было больно, сейчас она привыкла к этим словам, не воспринимает слова парня всерьез, она давала ему шанс не раз. Федя ответил, что это не так, не шансы ему Настя давала, а тешила себя надеждами на отношения с ней, даже сегодня говорила, что они поедут на поляну, в отпуске он нагуляется и поймет, что она лучше всех остальных девушек, Настя все равно на что-то надеется. Яна Шафеева думает, что для Феди главная задача показать всем, что Настя за ним бегает, но Федя едет с ней на свидания, в отель, этим дает Стецевьят надежду. Яна посоветовала Насте исключить всякое общение со Стрелковым. Захар заявил Насте, что в погоне за счастьем девушка стирает себя, как личность, Федя с ней не будет. Настя попросила Юлю отправить ее в Москву.
Захар сегодня подтрунивал над Яной Шафеевой, стебался над ней и довел девушку практически до истерики. Яна объяснила, что Захар своими шутками принижает ее. Захар ответил, что они троллят друг друга и это весело. Яна дважды говорила парню, что ей неприятно, Захар не услышал, у нее нехорошее настроение, она не выспалась, устала и хочет в Москву. Юля посоветовала Саленко заканчивать с юмором в адрес своей девушки.
Никита Уманский считает, что отношения должны идти налегке, тем более на первом этапе с приятным ощущением, с взаимоуважением. Кристина объяснила, что как может, так и выражает свои чувства, Никита ей нравится, у нее есть к нему чувства, она любит Никиту, но не хочет, чтобы мужчина унижал ее. Уманский чувствует тягу к девушке, она красивая. Ефременкова сказала, что у Никиты только похоть и не более. Яббаров считает Кристину фальшивой, она завралась, когда ведущие сказали, что им непонятны отношения Кристины и Никиты и парочку могут отправить за ворота, Кристина резко поняла, что любит Никиту.

Главное за день:

• На Остров любви сегодня приехали Юля Ефременкова и Мондезир.
• Стрелков в очередной раз заявил, что Настя для него только друг и никаких отношений у них быть не может.
• Захар сегодня шутил над Яной, стебался над ней и довел девушку практически до истерики.
• Яббаров считает Кристину фальшивой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд