MENU
» » 2019 » Сентябрь » 27 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 27 сентября (27.09.2019) описание
15:01

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 27 сентября (27.09.2019) описание

Жанна Лётт и Лиза Ульянская пригласили Федю и Сережу на прогулку по морю. Девочки хотели поговорить с парнями без лишних ушей. Стрелкову приятно, что девочки дали им повод расслабиться и кайфануть. Штефан спрашивает зачем Портнова закрылась с Ильей в туалете на целый час. Наташа говорит, что они просто общались, а вот Федя должен выбрать между ней и Лизой. Захарьяш и Стрелков не верят, что Портнова могла сделать Яббарову "захват анаконды" в туалете.
Лиза беседует с Федей, Стрелкову не ясно, почему Ульянская обижается на него и не говорит, за что. Девушка говорит, что она первый раз под камерами и не знает, как нужно выражать свои мысли и чувства.
Наташа Портнова говорит, что у нее с Яббаровым ничего не было, она не рассматривает его как мужчину. Для того, чтобы добиваться Федю она ничего делать не собирается, она приехала на яхту отдыхать и хорошо проводить время. Алеся Семеренко уверена, что нравится Феде. Захар говорит, что Стрелков специально вызывает на ревность Алесю потому, что она ему понравилась больше всех. Федя дарит Лизе букет цветов и они целуются. Захар говорит Жене, что Сережа на свидании с Жанной, но девушка говорит, что она и сама бы пошла на свидание с Лётт, чтобы посмеяться. К Ане Левченко она тоже Сергея не ревнует, считая, что та не дотягивает до ее уровня. Аня грустит, у нее пустота внутри, все, что она делает в сторону Захарьяша не приносит толку. Захарьяш, Федя, Жанна и Лиза возвращаются с прогулки. Захар проводит среди девушек конкурс. Они должны станцевать восточный танец в бассейне с морскими гадами. Парни делают предварительный выбор симпатий. Захарьяш для уединения в каюте выбирает Анну Левченко. Федя выбирает Алесю Семеренко. По мнению Сережи и Феди, станцевала лучше всех Женя Штефан.
Федя говорит Алесе, что они с Лизой "волшебничали" ночью. Семеренко расстроена, она в шоке и не ожидала такого. Лиза говорит Жанне, что не переживает по поводу Алеси, она просто красивая кукла с которой неинтересно общаться. Семеренко читает Феде стихотворение, которая написала сама, ей тяжело довериться людям и поверить в чудо. Аня предлагает Захарьяшу поцеловаться, но он отказывается. Стрелков говорит Лизе, что Алеся ему тоже нравится, с ней легче общаться. Алина Бодлина и Жанна говорят Алесе, что "волшебство" Феди с Лизой ничего не значит. Ульянская по мнению девочек - "терпила" и мягкотелая, и вообще, ее поведение не заслуживает уважения. Федя говорит Лизе, что он пока не ее мужчина. Ульянская отвечает, что Алеся ему ничего не сможет дать кроме гонора. Левченко общается с Женей и говорит, что Захарьяш должен сам определиться с выбором. Стрелков говорит Захарьяшу, что ему стыдно. Сергей говорит, что выберет завтра Алесю и многое прояснится. Федя говорит, что Лиза не дотягивает до него эмоционально.

Главное за день:

• Захарьяш для уединения в каюте выбирает Анну Левченко.
• Федя выбирает Алесю Семеренко.
• Левченко зовет Сергея на свидание.
• Федя признался, что "волшебничал" с Лизой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд