MENU
» » 2019 » Декабрь » 27 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 27 ноября (27.12.2019) описание
15:59

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 27 ноября (27.12.2019) описание

Влад Иванов и Катя Скалон строят отношения и ночью их отношения стали полноценными. Ефременкова спросила Катю, как так вышло, что вчера на лобном Катя говорила, что хочет продлить конфетно-букетный период, не хочет пока заселяться с Владом и не готова даже целоваться, но «проводит первую брачную ночь с парнем в уборной». Все засмеялись, а Юля сказала, что это не смешно, а унизительно. Иванов ответил, что они купались, а потом пошли в комнату. Юля обвинила пару в том, что первое «волшебство» прошло у них грязно и унизительно для Кати. Влад объяснил, что у них возникла страсть. Катя ничего страшного не видит в происходящем, считает себя особенной и классной, этим и отличается от Кристины. Скалон ни о чем не жалеет, ее ничего не смущает, она верит Владу, готова к осуждению коллектива и к смешочкам. Катя призналась, что Влад зажег ее, как женщину, ее сильно тянет к Владу и им хорошо вместе. Захарьяш сказал, что, если Влад просто хотел поразвлечься, то это нормально, но, если он рассматривает Катю на долгосрочную перспективу, то «волшебство» могло быть другим, более романтичным. Яббаров считает, что Катя поторопилась. Влад ответил, что его отношения часто начинались быстро и продолжались долго, на проекте не помогают выстраивать отношения, а пытаются их разрушить. Катя расплакалась после того, как Ефременкова в грубой форме осудила ее поведение.
Виталий Еворовский на лобном месте рассказал участникам, что на поляне ему симпатична Настя Стецевьят. Ведущая спросила, зачем парень поехал в отель без камер с Аней Левченко. Виталик ответил, что у него был выбор, либо Яна, либо Аня. Юля напомнила, что на шоу Еворовский говорил, что с Настей только дружит, а Алеся его цель и, если он ставит себе цель, то к ней идет. Виталик объяснил, что шел на проект к Алесе, у него к ней были чувства, но безответные, с Настей они хорошо общались, по-дружески. Яббаров заявил Еворовскому, что тот уже переспал с Аней в отеле. Виталик и Аня отрицали эти обвинения, они общались, сидели в Интернете. Алеся поставила точку с Виталиком. Аня тоже больше не хочет общаться с Виталиком.

Главное за день:

• Иванов и Катя Скалон строят отношения и ночью их отношения стали полноценными.
• Юля обвинила Влада и Катю в том, что первое «волшебство» прошло у них грязно и унизительно для Кати.
• Катя расплакалась после того, как Ефременкова в грубой форме осудила ее поведение.
• Виталику симпатична Настя Стецевьят.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд